16+
mətn

Həcm 61 səhifə

1937 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Думай и богатей. Афоризмы

Думай и богатей. Афоризмы

mətn
6,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сегодня очень популярны книги из серии «помоги себе сам». Эти пособия обещают быстрый результат, фантастический успех, полную перестройку мышления, огромный заработок и комплекс других благ – земных и духовных. Каждый читатель выбирает свою теорию. Каждому близко то, что находит отклик в душе на данный момент. Но у такого типа литературы есть единые истоки, у которых стоял знаменитый Наполеон Хилл.Именно он является одним из первых создателей жанра «самопомощь». Хилл не использовал длинных и заумных терминов, избегал невразумительных трактовок. Даже самые сложные вопросы он мог изложить легко и просто. Недаром его книга «Думай и богатей» разошлась двадцатимиллионным тиражом еще при жизни автора.Сегодня его мысли все так же актуальны. Приведи в гармонию свое мышление, научись жить в дружеском взаимодействии с окружающими, сделай самодисциплину привычной частью своего характера – и сам не заметишь, как станешь успешным и счастливым.Свои высказывания Хилл называл «воспитателями разума» и «витаминами успеха». Возможно, пришло время выбрать правильных наставников и принять верные решения? Книга «Думай и богатей. Афоризмы» будет интересна широкому кругу читателей.

Оказалось, что афоризмы от известного автора – это довольно любопытно.

Единственная моя «проблема» – трудно остановиться. Хочется читать дальше :).

Но тогда в голове слишком много всего, прямо снежный ком из полезной и глубокой информации.

Надо найти свою скорость продвижения в день, в неделю.

Пока же очень много отмечаю маркером.

Полезно!

Книга почитаемая и очень познавательная . в ней очень мудрые термины для нашей повседневной жизни и есть правильные наставление для справедливости.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Сегодня очень популярны книги из серии «помоги себе сам». Эти пособия обещают быстрый результат, фантастический успех, полную перестройку мышления, огромный заработок и комплекс других благ – земных и духовных. Каждый читатель выбирает свою теорию. Каждому близко то, что находит отклик в душе на данный момент. Но у такого типа литературы есть единые истоки, у которых стоял знаменитый Наполеон Хилл.

Именно он является одним из первых создателей жанра «самопомощь». Хилл не использовал длинных и заумных терминов, избегал невразумительных трактовок. Даже самые сложные вопросы он мог изложить легко и просто. Недаром его книга «Думай и богатей» разошлась двадцатимиллионным тиражом еще при жизни автора.

Сегодня его мысли все так же актуальны. Приведи в гармонию свое мышление, научись жить в дружеском взаимодействии с окружающими, сделай самодисциплину привычной частью своего характера – и сам не заметишь, как станешь успешным и счастливым.

Свои высказывания Хилл называл «воспитателями разума» и «витаминами успеха». Возможно, пришло время выбрать правильных наставников и принять верные решения? Книга «Думай и богатей. Афоризмы» будет интересна широкому кругу читателей.

Kitabın təsviri

Наполеон Хилл мастерски превращает не совсем понятную теорию в простое практическое пособие для начинающих. Он умеет формулировать сложные идеи в виде коротких афоризмов, которые сам называет витаминами успеха. Ежедневный прием этих витаминов мудрости научит вас достигать цели в любых ситуациях.

Для широкого круга читателей.

Kitab Наполеона Хилла, Джудит Уильямсон «Думай и богатей. Афоризмы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyun 2020
Tərcümə tarixi:
2003
Son yeniləmə:
1937
Həcm:
61 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-4589-2
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip