6+
mətn

Həcm 61 səhifə

2010 il

6+

Digər versiyalar

2 kitablar
Манюня

Манюня

mətn
4,6
2847 reytinqlər
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Манюня» – книга о детстве. Смешном, прекрасном и полном всякоразных приключений.Если вы любите смеяться, эта книга для вас.И, конечно же, для ваших родителей, которые выросли, но в душе всё равно остались детьми.Переиздание дебютной повести Наринэ Абгарян с цветными иллюстрациями Елены Жуковской.В издание вошли несколько глав повести.В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Удивительная книга, я «подсадила» на неё почти всех своих знакомых. Герои выписаны с такой любовью, что уже после первых глав кажутся твоими добрыми знакомыми, о еде написано так аппетитно – что её вкус и запах ощущается в воздухе, проделки Манюни и её подруг вызывают ностальгические и очень светлые воспоминания о своём детстве, а бабуля написана кажется со всех бабушек в мире (если бы была жива Раневская, то это была-бы её звёздная роль). Мой совет: берите книгу в руки, располагайтесь поудобнее,

не забудьте про носовой платок (хохотать будете до слёз) и желательно чтобы рядом был кто-то кому вы сможете зачитывать вслух отрывки, потому что смеяться лучше в компании.

irinamyxa Я с вами согласна!Я тоже посадила своего ребёнка (ему 5 лет )к этой книге, а потом он прибежал ко мне и сказал,чтоб я всё время давала ему читать, потому что он чуть не взорвался от смеха!

Книга замечательная!

Взяла с собой в отпуск, и как и было обещанно – смеялась от души, вспоминала свое детство, зачитывала мужу просто потому что надо делиться с близкими счастьем и нельзя смеяться самой в тихоря:)) )

Не задумываясь купила вторую книгу!

Очень рекоммендую. Подходит для чтения на отпуске и в случаях когда хочется что-то почитать, но такое что бы голова отдохнула и получила удовольствие.

Спасибо автору за труд!:)

Чудесная книга, понравилась абсолютно всем знакомым.

Если начинаешь читать, не можешь оторваться и перестать хохотать.

Очень рекомендую!

Конкретно это издание – очень урезанный вариант оригинальной книги, что не указано в описании. Может быть, целью было создать книгу, подходящую для чтения детям, но в результате было вырезано все самое интересное, что делает «Манюню» живой и интересной. Самое обидное, что весь контент этого издания можно прочитать в бесплатном фрагменте оригинальной книги. Оригинальное издание однозначно рекомендую, великолепная книга.

Добрая и ироничная книга о счастье. Счастливое детство и любимыми и близкими людьми. Все очень узнаваемое и родное. Почти у каждого из нас была своя «Манюня» и своя Ба. Я прочитала книгу и словно вернулась в свое детство, даже запах того счастливого времени вновь вернулся ко мне. Большое спасибо Наринэ за огромное удовольствие, полученное от прочтения книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Манюня» – книга о детстве. Смешном, прекрасном и полном всякоразных приключений.


Если вы любите смеяться, эта книга для вас.


И, конечно же, для ваших родителей, которые выросли, но в душе всё равно остались детьми.


Переиздание дебютной повести Наринэ Абгарян с цветными иллюстрациями Елены Жуковской.


В издание вошли несколько глав повести.


В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Наринэ Абгарян «Манюня» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 may 2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
61 səh. 39 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-087068-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip