16+
mətn

Həcm 255 səhifələri

2020 il

16+

Носочки-колготочки

Toplu
mətn
3,7
55 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Часто ли вы вспоминаете свое детство? Или, может быть, детство собственных детей? Если нет, то антология рассказов «Носочки-колготочки» поможет вам воскресить в памяти то удивительное время, когда вы были маленькими, а мир, напротив, огромным и страшно интересным. Он ведь и сейчас такой, в каком бы возрасте вы не находились. Нужно лишь вновь ощутить ту легкую радость и жажду ежедневных открытий, присущие детям!В книгу под редакцией популярной писательницы Марты Кетро вошло множество коротких рассказов, зарисовок, впечатлений и размышлений на тему детства от восьми современных русскоязычных авторов, среди которых Наринэ Абгарян, Виктория Лебедева, Мария Шенбрунн-Амор и другие звезды Рунета.Вас ждут отрывки из детской повести Наринэ Абгарян «Счастье Муры», истории про ужасного, но, на самом деле, доброго бабая, которым многих пугали в детстве, рецепт лечебного заячьего пирога, советы для тех, кто желает завести близнецов, легенды о секретной рыбе, оборотне и Луна-парке, игры в казаки-разбойники и многое-многое другое!

пронзительно, щемяще трогательно. Мой внутренний ребенок не дал мне отложить ее, не дочитав. Проглотила в один присест! Вспомнила себя в детстве, пожалела сына за свое же не успешное материнство…

Купила книгу ради Наринэ Абгарян. Всегда с нетерпением жду выхода ее новых книг. Но приятно удивили и новые (для меня авторы). Занимательно, местами очень и очень печально. Все, как в жизни. Материнство и отцовство – дело круглосуточное и пожизненное. И пусть не всегда бывает легко. Но такие книги очень поддерживают и помогают.

Это шедевр. Пока не дочитала, не смогла остановится. Анапална – мой любимый герой!!!! Спасибо за такую душевную и трогательную книгу!

Класс очень очень понравилось мне понравилось прочитав эту книгу меня осенило и это круто спасибо большое автору этой книги

Рассказы все разные, по стилю, настроению, посылу. Иногда бывало непросто переключится с одного на другой. Некоторые не понравились. Но зато другие – очень. Например, про Маринку. В любом случае, было интересно прочесть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Часто ли вы вспоминаете свое детство? Или, может быть, детство собственных детей? Если нет, то антология рассказов «Носочки-колготочки» поможет вам воскресить в памяти то удивительное время, когда вы были маленькими, а мир, напротив, огромным и страшно интересным. Он ведь и сейчас такой, в каком бы возрасте вы не находились. Нужно лишь вновь ощутить ту легкую радость и жажду ежедневных открытий, присущие детям!

В книгу под редакцией популярной писательницы Марты Кетро вошло множество коротких рассказов, зарисовок, впечатлений и размышлений на тему детства от восьми современных русскоязычных авторов, среди которых Наринэ Абгарян, Виктория Лебедева, Мария Шенбрунн-Амор и другие звезды Рунета.

Вас ждут отрывки из детской повести Наринэ Абгарян «Счастье Муры», истории про ужасного, но, на самом деле, доброго бабая, которым многих пугали в детстве, рецепт лечебного заячьего пирога, советы для тех, кто желает завести близнецов, легенды о секретной рыбе, оборотне и Луна-парке, игры в казаки-разбойники и многое-многое другое!

Kitabın təsviri

Однажды ты находишь в шкафу под грудой белья носочки, величиной с ладонь, и к тебе разом возвращается детство, твоё или твоего ребёнка. Смешное, щемящее, бесконечно ценное. Сборник «Носочки-колготочки» – это рассказы о нашем детстве и о современных малышах, у которых всё другое, другая одежда, игрушки и мультики, но совершенно такие же крошечные носочки и такой же новенький сияющий мир вокруг.

В книгу вошли рассказы известных и начинающих авторов о детстве, смешные или грустные, но до краев полные любви.

Kitab Наринэ Абгарян, Виктории Лебедевой və s. «Носочки-колготочки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
255 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-110474-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip