16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2012 il

16+

Три ангела по вызову

mətn
3,8
10 reytinqlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Трем неунывающим подружкам – Ире, Жанне и Катерине – очень не повезло. Незнакомый мужчина насильно всунул Кате в руки таинственный кейс и убежал – и за ней немедленно принялись следить люди самого мерзкого вида. Но что им надо? Ведь кейс, как выясняется, набит… хозяйственным мылом! Однако это – только начало. Теперь за подружками охотятся и бандиты, и их конкуренты, и даже беспощадные дамы из частного охранного агентства «Амазонка». Неужели все это – из-за десятка брусочков хозяйственного мыла? А может быть, в кейсе должно было находиться что-то совсем другое? Жанна, Катерина и Ира понимают: им предстоит новое расследование!

Эта книга мне понравилась меньше, чем остальные книги из серии про трёх подруг. История неплохая, но мне показалась какой-то сумбурной и менее захватывающей. Тем не менее, по-прежнему есть смешные моменты и три героини как всегда хорошо прописаны. Поэтому любителям иронических детективов и этой серии могу порекомендовать.

Лёгкое, увлекательное чтение. Книги такого жанра любят женщины, потому что главные герои три подруги. их судьбы, поступки более близки нам, более понятны нам женщинам.

Спасибо автору за увлекательный сюжет и хорошее чувство юмора. Прочла очень быстро и с удовольствием. На мой взгляд, из этой серии, это одна из наиболее удачных книг, рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Трем неунывающим подружкам – Ире, Жанне и Катерине – очень не повезло.

Незнакомый мужчина насильно всунул Кате в руки таинственный кейс и убежал – и за ней немедленно принялись следить люди самого мерзкого вида. Но что им надо? Ведь кейс, как выясняется, набит… хозяйственным мылом!

Однако это – только начало. Теперь за подружками охотятся и бандиты, и их конкуренты, и даже беспощадные дамы из частного охранного агентства «Амазонка».

Неужели все это – из-за десятка брусочков хозяйственного мыла?

А может быть, в кейсе должно было находиться что-то совсем другое?

Жанна, Катерина и Ира понимают: им предстоит новое расследование!

Kitab Натальи Александровой «Три ангела по вызову» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2008
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-39026-5, 978-5-271-39044-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip