16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2021 il

16+

Венец царицы Тамары

mətn
3,2
5 reytinqlər
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Многие люди хотели завладеть этим венцом, но он имел свою собственную волю. Венец предназначался для царицы Тамары, и его судьба была тесно связана с историей Грузии. Но охотники за ним нашлись и в наши дни… Даша пряталась от дождя в телефонной будке, как вдруг зазвонил телефон. Незнакомец успел сказать, что ей срочно требуется куда-то поехать и кого-то предупредить, а потом из трубки послышался мучительный стон, и связь прервалась. Даша решила отправиться по продиктованному адресу, несмотря на загадочность и опасность происходящего…

Книга так себе. Сюжет скучный, где-то даже вымученный. Азарта в процессе чтения не возникло. Девушка какая-то безбашенная, и события чудесным образом под нее прдстраивающиеся. Некоторые герои вообще нелепые и ни к чему.

Очень интересно вплетены исорические части книги с современными затягивает читать очень хочется узнать чем закончиться. Хорошая книга и предыдущая тоже. Нашла доя себя еще одного хорошего писателя и это радует.

Обожаю этого автора))

Прочитала почти все Книги!))

Самое то, чтобы скоротать вечерок и разгрузить голову))

Иногда я догадываюсь что то злодейски, а иногда нет))

Честно говоря, положительного об этом произведении могу сказать только то, что фантазия автора неудержима))) Историчности, интеллектуальности, логики какой-то в событийности и действиях героини и в помине нет, но сюжет закручен лихо)) На мой взгляд – глупость несусветная, но может, кому и понравится.

Все книги Александровой серии «Артефакт» – увлекательные. И «Венец царицы Тамары» тоже. Сюжет закручен, как пружина. Исторические древние события перекликаются с современными. Читать интересно и познавательно. Мало что известно о царице Тамаре, но теперь знаем больше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие люди хотели завладеть этим венцом, но он имел свою собственную волю. Венец предназначался для царицы Тамары, и его судьба была тесно связана с историей Грузии. Но охотники за ним нашлись и в наши дни…

Даша пряталась от дождя в телефонной будке, как вдруг зазвонил телефон. Незнакомец успел сказать, что ей срочно требуется куда-то поехать и кого-то предупредить, а потом из трубки послышался мучительный стон, и связь прервалась. Даша решила отправиться по продиктованному адресу, несмотря на загадочность и опасность происходящего…

Kitab Натальи Александровой «Венец царицы Тамары» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-161581-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip