0+
mətn

Həcm 144 səhifələri

2009 il

0+

Оригинальные подарки своими руками

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Благодаря этой книге вы научитесь создавать смешные, необычные, оригинальные сувениры из самых простых материалов, которые окружают нас в повседневной жизни: бумажных салфеток, мочалок, одноразовых тарелок, разноцветных бусинок и камушков… Немного терпения и фантазии, и пластмассовый горшочек для рассады превратится в забавного кухонного человечка, а узорная салфетка в нарядную картину! Попробуйте себя в роли художника, и пусть ваши друзья и родные порадуются вместе с вами!

Тонкий художественный вкус автора, Дубровской Наталии Вадимовна, ее современность и одновременно приверженность традициям поделочного творчества, делают эту книгу востребованной у взрослых, любящих своих детей и желающих вырастить из них мастеров на все руки, ведь все начинается с детства.

Очень хорошая книга оригинальных поделок. Рассчитана на совместные занятия родителей и детей, потому что самостоятельно детям будет не разобраться, что к чему.

Для некоторых поделок понадобятся специальные материалы (автор подробно перечисляет их), но для большинства из них используется то, что уже имеется в хозяйстве или то, что выбрасывается в мусор (пакеты из-под молока или йогурта, одноразовые бумажные тарелки, трубочки для коктейля, палочки-шпажки) или природные материалы (косточки, семечки, ореховая скорлупа, веточки, бутоны цветов, тополиный пух, камушки, ракушки).

Описание хода работы дано сжато, иллюстрации черно-белые. В конце книги – цветные фотографии готовых работ.

Мне книга понравилась, обожаю делать подарки своими руками. Идеи и образцы, приведенные в книге, должны понравиться и моей внучке первоклашке. Будем творить вместе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Благодаря этой книге вы научитесь создавать смешные, необычные, оригинальные сувениры из самых простых материалов, которые окружают нас в повседневной жизни: бумажных салфеток, мочалок, одноразовых тарелок, разноцветных бусинок и камушков… Немного терпения и фантазии, и пластмассовый горшочек для рассады превратится в забавного кухонного человечка, а узорная салфетка в нарядную картину!

Попробуйте себя в роли художника, и пусть ваши друзья и родные порадуются вместе с вами!

Kitab Наталии Дубровской «Оригинальные подарки своими руками» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2015
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
144 səh. 141 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-26495-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip