12+
mətn
PDF

Həcm 315 səhifələri

2021 il

12+

Полная грамматика немецкого языка в схемах и таблицах

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное издание поможет в кратчайшие сроки освоить или освежить в памяти любой раздел немецкой грамматики. В книге в сжатой и наглядной форме представлены основные правила немецкого языка. Четкие схемы и удобные таблицы помогают усвоить или повторить материал максимально эффективно. Большое количество примеров из живой немецкой речи облегчает процесс овладения теорией и помогает прояснить даже самые сложные моменты.Издание будет полезно всем, кто изучает немецкий язык и хочет совершенствовать свои знания.

Отличный справочник

При желании все эти правила можно найти в интернете, но здесь всё по полочкам разложенно и написано понятным языком. Стоит относительно не дорого, начинающим, как я, пригодится.

Отличное пособие! Мне очень облегчает изучение языка, особенно грамматики. Всё структурировано и разложено по полочкам. Спасибо большое!

Хороший справочник для начинающих. Удобная систематизация информации. Не скажу за 100 дней, но пособие, несомненно, полезное.

Хорошая книга, все систематизировано. Даны все основные понятия по существительным, глаголам, причастиям. Подробно разобраны времена, падежи.

Написано все правила нужные для новичкам простым и внятным языком цена тоже выгодная. Тот кому нужен за короткий срок лучший результат советую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное издание поможет в кратчайшие сроки освоить или освежить в памяти любой раздел немецкой грамматики. В книге в сжатой и наглядной форме представлены основные правила немецкого языка. Четкие схемы и удобные таблицы помогают усвоить или повторить материал максимально эффективно. Большое количество примеров из живой немецкой речи облегчает процесс овладения теорией и помогает прояснить даже самые сложные моменты.

Издание будет полезно всем, кто изучает немецкий язык и хочет совершенствовать свои знания.

Kitab Н. А. Ганиной «Полная грамматика немецкого языка в схемах и таблицах» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2013
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
315 səh.
ISBN:
978-5-17-132770-5
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
315
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf