16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2023 il

16+

Время перемен

mətn
4,5
11 reytinqlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Семья, любовь и домашний уют – вот о чем мечтает каждая девушка. Но в «лихие девяностые» думать об этом некогда, и Кире Заболоцкой приходится забыть о счастье и искать способы подняться. Правильно говорят: хочешь жить – умей вертеться, так что Кира хитрит, выкручивается, налаживает связи и изобретает схемы по развитию бизнеса. Ее главная цель – выкупить свою старую коммунальную квартиру в центре столицы. И ради этого она готова на все. Вот только порой, стремясь к заветной мечте, мы совсем не замечаем радостей, что нас окружают…

Seriyaya daxildir "Счастливый билет. Романы Н. Мирониной. Новое оформление"
Seriyanın bütün kitabları

Книга очень зашла! История пробирает до глубины души, Кира потрясающий персонаж и очень милая девушка. Судьба главной героини отозвалась в сердце болезненным толчком и нахлынули смешанные эмоции. Было приятно осознавать, что сложные периоды у людей заканчиваются!

Обстоятельства порой накрывают и становятся непробиваемой стеной на пути к счастью. Именно это происходит в книге и толкает героиню Киру на глобальные перемены. Люблю книги про сильных женщин, которые по финалу могут наконец расслабиться и расцвести!

Книга понравилась. Очень люблю Миронову. Хороший слог. Жизненные ситуации очень хорошо описан характер героини. Отражает суть 90-х, да и 2000-х. Зарабатывание денег любой ценой . Не все выдержали проверку большими деньгами..

Рада, что автор не разочаровала новым романом. Две героини, разные , но дружат много лет. Дружба женская отличается от мужской. Без зависти и интриг - ну никак. Кира и Лиля очень хорошо подходят под это определение. Читается легко, с интересом. Тема выживания в сложный для страны период - без преувеличения , на мой взгляд, жившей в эти годы , показалось достоверным. И финал понравился. Деньги - это еще не счастье.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Семья, любовь и домашний уют – вот о чем мечтает каждая девушка. Но в «лихие девяностые» думать об этом некогда, и Кире Заболоцкой приходится забыть о счастье и искать способы подняться.

Правильно говорят: хочешь жить – умей вертеться, так что Кира хитрит, выкручивается, налаживает связи и изобретает схемы по развитию бизнеса. Ее главная цель – выкупить свою старую коммунальную квартиру в центре столицы. И ради этого она готова на все.

Вот только порой, стремясь к заветной мечте, мы совсем не замечаем радостей, что нас окружают…

Kitab Наталии Мирониной «Время перемен» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 fevral 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-180900-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip