0+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2018 il

0+

Мой первый год. 0-1 год

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это издание уникально. Ведь оно будет настольной книгой родителей, а потом останется на долгие годы для воспоминаний о самых замечательных моментах первого года жизни ребенка. Книга даст возможность учесть множество тонкостей, которые помогут сделать общение с малышом более радостным, легким и полезным для всех. Она заменит развивающее пособие, книгу для родителей, альбом для фотографий и записей. В издании приведены советы и рекомендации психологов и педагогов по развитию ребенка с первых дней жизни, различные игры, упражнения, а также в нем найдется место для фотографий и описаний интересных случаев из жизни малыша.К книге можно возвращаться снова и снова через несколько лет, рассматривать вместе с повзрослевшим ребенком замечательные фотографии, читать забавные истории, которые произошли в первый год, записанные родителями, вспоминать прекрасные моменты взросления.Потрясающий подарок, который останется с вами на всю жизнь!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это издание уникально. Ведь оно будет настольной книгой родителей, а потом останется на долгие годы для воспоминаний о самых замечательных моментах первого года жизни ребенка. Книга даст возможность учесть множество тонкостей, которые помогут сделать общение с малышом более радостным, легким и полезным для всех. Она заменит развивающее пособие, книгу для родителей, альбом для фотографий и записей. В издании приведены советы и рекомендации психологов и педагогов по развитию ребенка с первых дней жизни, различные игры, упражнения, а также в нем найдется место для фотографий и описаний интересных случаев из жизни малыша.

К книге можно возвращаться снова и снова через несколько лет, рассматривать вместе с повзрослевшим ребенком замечательные фотографии, читать забавные истории, которые произошли в первый год, записанные родителями, вспоминать прекрасные моменты взросления.

Потрясающий подарок, который останется с вами на всю жизнь!

Kitab Наталии Барановой, Натальи Климович «Мой первый год. 0-1 год» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-699-92886-6
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf