16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2014 il

16+

Ключик к Железному дровосеку

mətn
4,0
8 reytinqlər
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знаменитые в узких кругах мошенники экстра-класса Леня Маркиз и его очаровательная помощница Лола не сидят на месте. Новое задание само нашло их, причем, на первый взгляд, совершенно ерундовое – найти и передать владельцу самую обычную записную книжку. Но знал бы Маркиз, куда его впутали! В дело вмешалась конкурирующая фирма аферистов, которым удалось обмануть самого Леню. В это даже поверить сложно! Теперь на кону у Лени уже чисто личный интерес, ведь защитить деловую репутацию гораздо сложнее, чем найти чертову записную книжку со всем ее таинственным содержимым… Книга также выходила под названием «Позолоченный ключик».

Очень захватывает! Смеялась до слёз,так интересно и местами даже страшно.Остановиться не могла, обожаю этот детектив)))))

Эта книга как и все остальные из серии о Маркизе и Лоле захватывает с первых страниц . Особенно люблю их четвероногих друзей «шкодников». Читаю не останавливаясь до конца.

Читаю и нежно люблю всю эту серию едва ли не с тех пор, как она появилась, то есть уже лет 15. Эта книга не хуже своих «собратьев»: точно так же есть и юмор, и интересный сюжет. Правда, смущает, что герои не стареют, ну да ладно)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаменитые в узких кругах мошенники экстра-класса Леня Маркиз и его очаровательная помощница Лола не сидят на месте. Новое задание само нашло их, причем, на первый взгляд, совершенно ерундовое – найти и передать владельцу самую обычную записную книжку. Но знал бы Маркиз, куда его впутали! В дело вмешалась конкурирующая фирма аферистов, которым удалось обмануть самого Леню. В это даже поверить сложно! Теперь на кону у Лени уже чисто личный интерес, ведь защитить деловую репутацию гораздо сложнее, чем найти чертову записную книжку со всем ее таинственным содержимым…

Книга также выходила под названием «Позолоченный ключик».

Kitab Натальи Александровой «Ключик к Железному дровосеку» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-099772-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip