16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2005 il

16+

Коварство и свекровь

mətn
3,7
15 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, – в настоящей беде. Лола под видом рыночной торговки отправилась добывать информацию об уникальных часах, которые им с Маркизом поручили найти. Однако ее коварно похитили, и она оказалась в незнакомом доме с человеком, который называет себя ее мужем, и старой каргой – липовой свекровью. Но самое страшное – она ничего не помнит, кроме своего любимого песика Пу И! А в это время ее напарник, великий комбинатор Маркиз, пытается отыскать Лолу и размотать другие ниточки дела. Ведь кто часики спер, тот и Лолку похитил… Книга также выходила под названием «Любовь, морковь, свекровь».

Janr və etiketlər

Когда видишь название этой книги, представляешь, что это глуповатый детективчик, с незатейливым сюжетом. Но начинаешь читать, и становится интересно, потому что непонятно: кто, зачем и почему? Читается легко, захватывает, даже переживать начинаешь за главную героиню! Только имя ее – Лола, отдает некоторой избитостью. Ну, и женский роман – есть женский роман! Читайте, женщины, не пожалеете!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, – в настоящей беде.

Лола под видом рыночной торговки отправилась добывать информацию об уникальных часах, которые им с Маркизом поручили найти. Однако ее коварно похитили, и она оказалась в незнакомом доме с человеком, который называет себя ее мужем, и старой каргой – липовой свекровью. Но самое страшное – она ничего не помнит, кроме своего любимого песика Пу И!

А в это время ее напарник, великий комбинатор Маркиз, пытается отыскать Лолу и размотать другие ниточки дела. Ведь кто часики спер, тот и Лолку похитил…

Книга также выходила под названием «Любовь, морковь, свекровь».

Kitab Натальи Александровой «Коварство и свекровь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2011
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-071613-5, 978-5-271-36833-2, 978-5-17-071681-4, 978-5-271-36831-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip