16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Причуды графа Дракулы

Причуды графа Дракулы

mətn
4,1
16 reytinqlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Леня Маркиз, лучший аферист и мошенник всех времен и народов, не боялся практически ничего, но вся его храбрость мгновенно испарялась под натиском верной подруги Лолы, которая бывала в гневе очень страшна. Для злобы у Лолы имелись причины. Пока она тратила свое время, молодость и красоту на прозябание в убогом офисе, куда ей пришлось устроиться по настоятельным просьбам Маркиза, тот, вместо того чтобы заниматься настоящим делом, принялся охмурять незамужних любвеобильных дамочек. И, конечно же, не смог скрыть этого факта от своей подруги. Та уже сделала почти всю основную работу, добыла суперважное письмо для заказчика. А подлец Ленька все это время занимался только своими личными делами, но теперь-то ему придется побеспокоиться – Лолу похитили и в фургоне с нарисованной белой мышью на борту увезли в неизвестном направлении… Книга также выходила под названием «Вставная челюсть графа Дракулы».

Всегда с удовольствием читаю о приключениях Маркиза, Лолы и их питомцев. Получаю удовольствие и хочется побыстрее прочитать продолжение

Очень нравятся персонажи Леня Маркиз и Лола… и конечно же их забавные питомцы.Детектив читается легко и непринужденно! Милейший аферист Леня и бывшая актриса Лола герои многих книг Натальи Александровой. В этом сюжете Лолочке пришлось поработать секретарем и подвергнутся жесточайшему испытанию,которое только может вынести женщина -пытке мышами! Занимательно,весело,умилительно! Особенно когда речь заходит о животных, принадлежащих главным героям – великолепном коте Маркизе и песике Пу И.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Леня Маркиз, лучший аферист и мошенник всех времен и народов, не боялся практически ничего, но вся его храбрость мгновенно испарялась под натиском верной подруги Лолы, которая бывала в гневе очень страшна. Для злобы у Лолы имелись причины. Пока она тратила свое время, молодость и красоту на прозябание в убогом офисе, куда ей пришлось устроиться по настоятельным просьбам Маркиза, тот, вместо того чтобы заниматься настоящим делом, принялся охмурять незамужних любвеобильных дамочек. И, конечно же, не смог скрыть этого факта от своей подруги. Та уже сделала почти всю основную работу, добыла суперважное письмо для заказчика. А подлец Ленька все это время занимался только своими личными делами, но теперь-то ему придется побеспокоиться – Лолу похитили и в фургоне с нарисованной белой мышью на борту увезли в неизвестном направлении…

Книга также выходила под названием «Вставная челюсть графа Дракулы».

Kitab Натальи Александровой «Причуды графа Дракулы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-76194-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip