Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 418 səhifələri

2020 il

0+

Налоговый анализ. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

Учебник
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

29,64 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,97 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Обосновываются теоретико-методологические и практические положения современной концепции налогового анализа экономических субъектов. Акцент сделан на особенностях стейкхолдерского подхода к налоговому анализу. Раскрыт понятийный аппарат налоговогоанализа, описаны основные подходы к информационному обеспечению и представлению сведений о результатах деятельности организации. На основе последних нормативных документов подробно изложена методика проведения налогового анализа и принятия экономическихрешений. Снабжен цифровыми примерами.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры экономических вузов, работников налоговых организаций, учетно-финансовых подразделений и служб.

Janr və etiketlər

Seriyaya daxildir "Бакалавриат и магистратура (КноРус)"
Seriyanın bütün kitabları

Добрый день! Хотела бы отметить, что совместное изучение основ бухгалтерского учета вкупе с налоговым учетом с помощью таких великолепных разработок авторов: Никифоровой Н.А., Миловидовой С.Н., Листопад Е.Е., Назарова Д.В., Сидоровой М.И., Лесиной Т. В., Фатеевой Т.Н. – без помощи фундаментальных книг «Налоговые расчеты в бухгалтерском учете» (под редакцией М.И. Сидоровой) и «Налоговый анализ» (авторы – Никифорова Н.А., Миловидова С.Н.) затруднительно. В приведенных книгах отображена актуальная информация по изменениям в сфере законодательства, особенностям применения учета с позиции разных нормативно-правовых документов, что позволяет сформулировать корректные выводы по интерпретации результатов анализа данных. Выражаю благодарность всем авторам за огромный труд. Безусловно, рекомендую к прочтению!

Великолепный учебник по анализу налогов и налогообложению предприятий, нигде таких примеров именно по анализу не встречал, рекомендую не только студентам, но и практикам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обосновываются теоретико-методологические и практические положения современной концепции налогового анализа экономических субъектов. Акцент сделан на особенностях стейкхолдерского подхода к налоговому анализу. Раскрыт понятийный аппарат налогового

анализа, описаны основные подходы к информационному обеспечению и представлению сведений о результатах деятельности организации. На основе последних нормативных документов подробно изложена методика проведения налогового анализа и принятия экономических

решений. Снабжен цифровыми примерами.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры экономических вузов, работников налоговых организаций, учетно-финансовых подразделений и служб.

Kitab Натальи Александровны Никифоровой, Светланы Николаевны Миловидовой «Налоговый анализ. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
418 səh.
ISBN:
9785406010761
Ümumi ölçü:
3.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
418
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус