6+
mətn
PDF

Həcm 322 səhifələri

2019 il

6+

Русский язык. 5000 заданий для подготовки к всероссийской проверочной работе. 1–4 классы

mətn
PDF
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации по русскому языку. Пособие состоит из нескольких разделов, задания которых соответствуют основным темам курса русского языка начальной школы. Учащиеся повторят и закрепят основные правила русского языка, а также хорошо подготовятся к написанию диктанта.Для удобства подготовки к итоговой аттестации по русскому языку в конце пособия дана демоверсия всероссийской проверочной работы и критерии её оценивания.Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Необходимый материал для прохождения тем вне школы. В переполненных классах дети не успевают понять весь пройденный материал. Полностью разобраться помогают именно эти книги

Хорошее издание, можно использовать для работы начиная с первого класса. Так у ребёнка не появится страх перед первыми экзаменами (ВПР). Занимаемся с дочкой по несколько минут в день, успеваемость в школе заметно выросла

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации по русскому языку. Пособие состоит из нескольких разделов, задания которых соответствуют основным темам курса русского языка начальной школы. Учащиеся повторят и закрепят основные правила русского языка, а также хорошо подготовятся к написанию диктанта.

Для удобства подготовки к итоговой аттестации по русскому языку в конце пособия дана демоверсия всероссийской проверочной работы и критерии её оценивания.

Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Kitab С. Г. Батыревы, Н. Н. Шевелёвой və s. «Русский язык. 5000 заданий для подготовки к всероссийской проверочной работе. 1–4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
322 səh.
ISBN:
978-5-17-113486-0
Ümumi ölçü:
9.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
322
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf