16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2009 il

16+

Проигравшему достается жизнь

mətn
4,2
15 reytinqlər
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он всегда восхищался ее. Ее гибкими руками, восхитительным лицом, красотой ее движений. Его чувство – чувство профессионала, влюбленного в свою модель. Но что-то случилось. Что? Ее лицо по-прежнему прекрасно. Но жесты скованны и убоги. Она не владеет своим телом. Да и она ли это – девушка, одним взглядом, одним поворотом головы сводящая мужчин с ума? Или перед ним самозванка, присвоившая чужую красоту? Но возможно ли такое? Он должен докопаться до истины, иначе сойдет с ума…

Janr və etiketlər

Детектива здесь – на чайную ложку, чем закончится, и кто злодей, – понятно сразу. Вся остальная «бочка» – переживания уродливой (на лицо) и несимпатичной (морально) героини. Может быть рекомендована читателям любовных романов. Пассаж про Кафку в одном из отзывов, – ржачный пример поговорки «смотрю в книгу – вижу фигу»

Mary-June

Книга с жестоким сюжетом, но легким его изложением. Детектив, в котором самое главное становится понятным почти в начале, преступники уходят от наказания, а жертв нисколечко не жаль. История, участники которой не учатся на своих ошибках и не раскаиваются.

захватило

мне очень понравилось. сюжет интересный,читается на одном дыхании. вообще почти все произведения автора очень даже неплохие.

Люблю книги этого автора. И эта тоже понравилась. Увлекательный сюжет и неожиданная развязка. Что еще нужно, чтобы детектив получился удачным?

Шикарная книга. Одна из лучших у Андреевой. В ней есть все – фантастический, ирреальный сюжет, достойный Кафки, приключенческая интрига, тайна, которая держит в напряжении до последних страниц – кто же все таки, кто хотел убить Рину? Ошеломляющая разгадка и глубокий смысл. Книга долго не отпускает после прочтения. Эх, были бы все детективы такие!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он всегда восхищался ее. Ее гибкими руками, восхитительным лицом, красотой ее движений. Его чувство – чувство профессионала, влюбленного в свою модель.

Но что-то случилось. Что? Ее лицо по-прежнему прекрасно. Но жесты скованны и убоги. Она не владеет своим телом. Да и она ли это – девушка, одним взглядом, одним поворотом головы сводящая мужчин с ума? Или перед ним самозванка, присвоившая чужую красоту? Но возможно ли такое?

Он должен докопаться до истины, иначе сойдет с ума…

Kitab Натальи Андреевой «Проигравшему достается жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 oktyabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-061674-9, 978-5-271-25031-6
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip