0+
mətn

Həcm 31 səhifə

2009 il

0+

С Новым годом, адвокат!

mətn
3,6
22 qiymətlər
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«За окном хлопьями падал почти прошлогодний снег, а в небольшой сумрачной комнате, укрытой от всего мира плотными портьерами, было тихо и душно. – Ну что, молодая, красивая… – ворковала гадалка, раскидывая на скатерти карты. – Погадаем?..»

Janr və etiketlər

В новогодние праздники, когда все салаты съедены и « Ирония судьбы» пересмотрена по несколько раз, хотелось почитать что интересное, легкое и, конечно же, новогоднее. Вначале меня привлекло название рассказа" С новым годом, адвокат!" Ожидала детектив а-ля Донцова с новогодней тематикой, а дочитав до конца, получила больше, чем ожидала: оригинальный сюжет, живые герои, немного ненавязчивого юмора и волшебный счастливый конец.Нужно верить в судьбу и в сказку, особенно под Новый Год. Рекомендую всем к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«За окном хлопьями падал почти прошлогодний снег, а в небольшой сумрачной комнате, укрытой от всего мира плотными портьерами, было тихо и душно.

– Ну что, молодая, красивая… – ворковала гадалка, раскидывая на скатерти карты. – Погадаем?..»

Kitab Натальи Бороховой «С Новым годом, адвокат!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
31 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-38489-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip