0+
mətn

Həcm 440 səhifələri

2010 il

0+

Вторжение

mətn
4,1
28 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Они надеялись, но их надеждам не суждено было сбыться. Они сделали все, что должны были сделать, и даже больше. Но их усилия оказались напрасными, и то, что они пытались предотвратить, стало неизбежностью, прозвучав полным боли словом: вторжение. И слабые устрашились. А сильные духом встали плечом к плечу. Забыв старые обиды, преодолев все разногласия. Эльфы рядом с оборотнями. Люди рядом с демонами. Одаренные с бесталанными… Ради того, чтобы обрести честь, которой их пытались лишить. Ради своей свободы и возможности иметь будущее. Ради того, чтобы быть.

Janr və etiketlər

итоговая книга. все герои объединились и перемешались. задумка книг интересная, развитие сюжета радует. но очень хочется побольше диалога и поменьше размышлений. дочитывала книги уже по тому, что очень хотелось узнать чем же все кончится. но читать очень тяжело, периодически повторяется описание одних и тех же мыслей. количество героев зашкаливает и на протяжении книг приходится очень потрудится, чтобы в них не запутаться. родословная даймона зашкаливает, хоть бери блокнот и составляй дерево, чтобы не запутаться по мере чтения. любовный треугольник Леры поначалу вызывает много противоречивых чувств, но радует что благополучно завершается.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Они надеялись, но их надеждам не суждено было сбыться. Они сделали все, что должны были сделать, и даже больше. Но их усилия оказались напрасными, и то, что они пытались предотвратить, стало неизбежностью, прозвучав полным боли словом: вторжение.

И слабые устрашились. А сильные духом встали плечом к плечу. Забыв старые обиды, преодолев все разногласия. Эльфы рядом с оборотнями. Люди рядом с демонами. Одаренные с бесталанными… Ради того, чтобы обрести честь, которой их пытались лишить. Ради своей свободы и возможности иметь будущее. Ради того, чтобы быть.

Kitab Натальи Бульбы «Вторжение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
440 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-0673-9
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip