16+
mətn

Həcm 100 səhifələri

2008 il

16+

Агни Йога о карме

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Из учения Живой Этики выбраны знания, касающиеся вопросов кармы, воплощений, старости и смерти. Книга рассказывает, к чему могут привести пороки человечества, что есть смерть с точки зрения учения Живой Этики, насколько важны последние часы пребывания на Земле и как должны вести себя близкие уходящего. Книга подскажет направление, в котором нужно искать ответы на вопросы о том, почему те или иные события происходят в жизни человека. Она будет интересна не только изучающим Агни Йогу, но и всем, кого волнуют вопросы самосовершенствования.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из учения Живой Этики выбраны знания, касающиеся вопросов кармы, воплощений, старости и смерти. Книга рассказывает, к чему могут привести пороки человечества, что есть смерть с точки зрения учения Живой Этики, насколько важны последние часы пребывания на Земле и как должны вести себя близкие уходящего.

Книга подскажет направление, в котором нужно искать ответы на вопросы о том, почему те или иные события происходят в жизни человека. Она будет интересна не только изучающим Агни Йогу, но и всем, кого волнуют вопросы самосовершенствования.

Kitab «Агни Йога о карме» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 mart 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-00970-0
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip