18+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2021 il

18+

Принц, тыква и кроссовки…

mətn

Kitab haqqında

Всем хорошо известна сказка о туфельке, которую потеряла Золушка после бала, ведь, благодаря именно ей, Принц нашёл свою возлюбленную.А что делать девушке, если туфелька соскальзывает с ноги дважды? И каждый раз рядом оказывается "новый" Принц? Выбрать одного? Прихватить сразу обоих? Сложный выбор встаёт перед героиней романа "Принц, тыква и кроссовки...". Как выбрать между Алексом и Алексом? Тем более, что они братья и целуются оба умопомрачительно.

Откровенно признаюсь, что сильно переживала за главную героиню и искренне сочувствовала ей. Когда возникает любовный треугольник с неравными эмоционально сторонами сложно выстроить гармоничные отношения, чтобы все из истории вышли без потерь. Но главная героиня с этой задачей справилась

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всем хорошо известна сказка о туфельке, которую потеряла Золушка после бала, ведь, благодаря именно ей, Принц нашёл свою возлюбленную.

А что делать девушке, если туфелька соскальзывает с ноги дважды? И каждый раз рядом оказывается "новый" Принц? Выбрать одного? Прихватить сразу обоих? Сложный выбор встаёт перед героиней романа "Принц, тыква и кроссовки...". Как выбрать между Алексом и Алексом? Тем более, что они братья и целуются оба умопомрачительно.

Kitab Натальи Дёминой «Принц, тыква и кроссовки…» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip