6+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2019 il

6+

Чтение и развитие речи. 2 класс. Часть 2

Учебник для 2-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ
mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник для 2-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ. Соответствует возрастным и психологическим особенностям глухих учащихся, соответствует современным научным представлениям с учётом уровня образовательной программы (ступени обучения).Компакт-диск прилагается только к печатныму изданию.

Нравится в учебнике все: подбор текстов, оформление, задания, иллюстрации. Рекомендую для прочтения разным категориям детейю. Задания позволяют развивать у детей самостоятельность, интерес к процессу чтения, познавательную сферу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник для 2-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ. Соответствует возрастным и психологическим особенностям глухих учащихся, соответствует современным научным представлениям с учётом уровня образовательной программы (ступени обучения).

Компакт-диск прилагается только к печатныму изданию.

Kitab Н. Е. Граш «Чтение и развитие речи. 2 класс. Часть 2» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-00136-054-4, 978-5-00136-056-8
Ümumi ölçü:
7.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf