0+
mətn
PDF

Həcm 57 səhifələri

2004 il

0+

Весёлый французский алфавит. Игры с буквами

mətn
PDF
3,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное пособие предназначено для учащихся 1–2 классов, которые только приступают к изучению французского языка.Его цель – обучить детей фонемному и графемному образу французского алфавита, создав тем самым прочную базу для обучения чтению.Все задания в предлагаемом издании составлены в игровой форме. Они разбиты на 9 блоков, каждый из которых включает в себя 5–7 упражнений, предполагающих введение, отработку и закрепление трех новых букв французского алфавита и повторение уже изученных. Упражнения в каждом блоке построе ны по возрастающей степени сложности: задания на узнавание и вычленение той или иной буквы из ряда букв, на соотнесение заглавных и строчных букв сменяются заданиями на их письменное воспроизведение.Пособие может использоваться как в работе на уроке, так и при домашнем индивидуальном обучении.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное пособие предназначено для учащихся 1–2 классов, которые только приступают к изучению французского языка.

Его цель – обучить детей фонемному и графемному образу французского алфавита, создав тем самым прочную базу для обучения чтению.

Все задания в предлагаемом издании составлены в игровой форме. Они разбиты на 9 блоков, каждый из которых включает в себя 5–7 упражнений, предполагающих введение, отработку и закрепление трех новых букв французского алфавита и повторение уже изученных. Упражнения в каждом блоке построе ны по возрастающей степени сложности: задания на узнавание и вычленение той или иной буквы из ряда букв, на соотнесение заглавных и строчных букв сменяются заданиями на их письменное воспроизведение.

Пособие может использоваться как в работе на уроке, так и при домашнем индивидуальном обучении.

Kitab Н. В. Хисматулиной «Весёлый французский алфавит. Игры с буквами» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2017
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
57 səh.
ISBN:
978-5-9925-1175-8
Ümumi ölçü:
7.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
57
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf