12+
mətn

Həcm 112 səhifələri

2018 il

12+

Слухи. Технологии управления

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие посвящено очень сложной, практически не изученной юристами теме – слухам, социальному явлению, имеющему слабую правовую регламентацию. В нем охвачен основной материал по спецкурсу «Прикладная информация в системах управления (государственного и местного)», рассматриваются варианты применения технологий управления слухами, дается описание основ таких технологий. Предназначено для студентов, преподавателей, государственных и муниципальных служащих.

Прочитал книгу, т.к. тема для меня интересная и актуальная. Понравилось: много реальных примеров нашей действительности; описание слухов и что это такое.

Чего мне не хватило в этой книге: инструменты работы со слухами описаны очень сжато, без деталей. И что совсем не впечатлило: хочешь узнать больше и подробнее об инструментах? Приходи к автору на занятия. Я все таки покупал готовый продукт, а не рекламный проспект. И это смазало впечатление от книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие посвящено очень сложной, практически не изученной юристами теме – слухам, социальному явлению, имеющему слабую правовую регламентацию. В нем охвачен основной материал по спецкурсу «Прикладная информация в системах управления (государственного и местного)», рассматриваются варианты применения технологий управления слухами, дается описание основ таких технологий.

Предназначено для студентов, преподавателей, государственных и муниципальных служащих.

Kitab Н. А. Игнатюка «Слухи. Технологии управления» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
112 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7205-1487-7
Müəllif hüququ sahibi:
Юстицинформ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip