0+
mətn
PDF

Həcm 81 səhifə

2017 il

0+

Настроение детства

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Каждое стихотворение, вошедшее в сборник Натальи Ивы «Настроения детства» – это отдельная увлекательная история, имеющая своё интригующее начало, интересное развитие и порой довольно-таки непредсказуемую развязку.Познакомившись с героями произведений, маленькие читатели обязательно узнают в них себя. Книга придётся по душе всем ребятишкам без исключения, а также позволит их родителям с удовольствием окунуться в тёплую атмосферу своего детства!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждое стихотворение, вошедшее в сборник Натальи Ивы «Настроения детства» – это отдельная увлекательная история, имеющая своё интригующее начало, интересное развитие и порой довольно-таки непредсказуемую развязку.

Познакомившись с героями произведений, маленькие читатели обязательно узнают в них себя. Книга придётся по душе всем ребятишкам без исключения, а также позволит их родителям с удовольствием окунуться в тёплую атмосферу своего детства!

Kitab «Настроение детства» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
81 səh.
ISBN:
978-5-9909932-6-6
Ümumi ölçü:
5.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
81
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство "РуДа"
Yükləmə formatı:
pdf