Лялька, или Квартирный вопрос (сборник)

mətn
4,2
17 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которой для любимой дочери ничего не жалко и которая положила всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?.. Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь. Книга также выходила под названием «Неподходящий жених (сборник)».

Жизненно

Наталья, спасибо за красивый слог, за героев, которым не требуется внешнее описание – достаточно внутреннего. Ваши повести-рассказы среди «сериального» большинства, как глоток воды. Читаю ваши произведения с удовольствием.

очень понравилась книга. Как и все книги автора прекрасный слог, интересный сюжет. Всегда читаю с большим удовольствием.

Очень нравятся мне книги Нестеровой, люблю их за чистый, красивый русский язык, читая, просто наслаждаюсь его полнотой и многогранностью. Спасибо автору

Нестерова, как всегда замечательна! В её рассказах находишь и знакомых, и соседей, и близких, и себя…таких разных и таких одинаковых нас – людей

Ну, Нестерова, как всегда, хороша! Спасибо за бессонную ночь! В общем-то, довольно банальные сюжеты – да с неожиданными поворотами, построенными, чаще всего, на том, что было бы, если бы в нужный момент хоть кому-то из действующих лиц пришло в голову начать жить правильно, с умом, а не на эмоциях и по привычке. Герои все очень живые, с неоднозначным поведением живых, а не идеальных, людей. Уже знакомый лёгкий и острый язык стал визитной карточкой автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которой для любимой дочери ничего не жалко и которая положила всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?.. Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь.

Книга также выходила под названием «Неподходящий жених (сборник)».

Kitab Натальи Нестеровой «Лялька, или Квартирный вопрос (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-095669-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip