0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

0+

Волшебная комната

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Раскраски для взрослых – это уникальная возможность не только вспомнить детство, но и отличный способ расслабиться, снять стресс, очистить разум от навязчивых мыслей, а также это прекрасный шанс развить свои творческие способности.Краски, карандаши, фломастеры, мелки – подойдет все! Тематика данного арт-бука – волшебная комната. Уединитесь в своей собственной комнате на страницах раскраски, где будете только вы и ваше вдохновение. В качестве бонуса автор запрятал на страничках бабочек. Будьте внимательны, они могут быть где угодно!

Очень понравилась книга. Картинки красивые и такие милые. Когда раскрашиваешь, возвращаешься в детство, становится очень уютно и тепло. Заметила, что и дома с легкостью к уборке приступаю, которую раньше часто откладывала. Особенно понравились картинки детской комнаты

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Раскраски для взрослых – это уникальная возможность не только вспомнить детство, но и отличный способ расслабиться, снять стресс, очистить разум от навязчивых мыслей, а также это прекрасный шанс развить свои творческие способности.

Краски, карандаши, фломастеры, мелки – подойдет все! Тематика данного арт-бука – волшебная комната. Уединитесь в своей собственной комнате на страницах раскраски, где будете только вы и ваше вдохновение. В качестве бонуса автор запрятал на страничках бабочек. Будьте внимательны, они могут быть где угодно!

Kitab Натальи Покатиловой «Волшебная комната» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2016
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-094925-0
Ümumi ölçü:
20 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf