16+
mətn

Həcm 530 səhifələri

2014 il

16+

Темная сторона города (сборник)

mətn
3,7
35 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лавки волшебных товаров – обычное дело, но не все они торгуют настоящим волшебством. И уж тем более – не все они торгуют волшебством добрым… В сборнике, куда вошли произведения ведущих российских писателей-фантастов, каждый рассказ или повесть – это товар из волшебной лавки. И в этой лавке найдется все – от деревянной куклы, которая помогает сотрудникам НКВД разоблачить германскую шпионскую сеть, до таинственного как-чиль-чиракана – существа с мордой каймана, телом червя и лапами жабы, обитающего в озере Чадьевском, что на севере России… Святослав Логинов, Дмитрий Колодан, Василий Щепетнев, Наталья Резанова, Мария Галина, Далия Трускиновская в уникальном сборнике о темной стороне городской жизни!

Очень хороший , атмосферный сборник , напоминает сказки , фантастику или приключения 20-40 годов . Получила от чтения большое удовольствие .

На другой стороне

Прекрасный сборник для любителей «почитать что-нибудь этакое на ночь»:). Неожиданные повороты сюжета, непредсказуемые развязки, интересные авторы – и известные, и новые… Книга читается на одном дыхании. В хорошем смысле впечатлена!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лавки волшебных товаров – обычное дело, но не все они торгуют настоящим волшебством. И уж тем более – не все они торгуют волшебством добрым…

В сборнике, куда вошли произведения ведущих российских писателей-фантастов, каждый рассказ или повесть – это товар из волшебной лавки. И в этой лавке найдется все – от деревянной куклы, которая помогает сотрудникам НКВД разоблачить германскую шпионскую сеть, до таинственного как-чиль-чиракана – существа с мордой каймана, телом червя и лапами жабы, обитающего в озере Чадьевском, что на севере России…

Святослав Логинов, Дмитрий Колодан, Василий Щепетнев, Наталья Резанова, Мария Галина, Далия Трускиновская в уникальном сборнике о темной стороне городской жизни!

Kitab Святослава Логинова, Натальи Резановой və s. «Темная сторона города (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyun 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
530 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-71889-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip