16+
mətn

Həcm 100 səhifələri

2009 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Камасутра общения. Магия слов и жестов

Камасутра общения. Магия слов и жестов

mətn
3,8
15 reytinqlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как умело начать и поддержать беседу? Как «разговорить» собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса? Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице. Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими. Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!

Легко читается ,легко усваивается материал . Простые примеры навыков общения для тех ,кто болезненно реагирует на критику или чересчур вежлив чтобы достойно ответить агрессивно настроенному оппоненту.

Отличная книжка,когда ее читаешь,понимаешь что вроде многое знал,но усваевается все по новому и ты начинаешь понимать как лучше использовать данные техники в жизни.Спасибо автору,всем советую прочитать!

Пустой и эмоциональный пересказ произведения Аллана Пиза «Язык телодвижений», бестолково раскинутый на короткие шаги, даже последняя глава посвящена одной и той же теме. Лучше читайте произведение Аллана: оно и содержательнее, и толковее, и полезнее.

Хорошая книга! Прочитал практически до конца, очень рекомендую. Большое внимание уделяется подстройки под собеседника а также комплиментам!!

Хорошая подача, простые техники.

Прочитал за один день.


Сделал себе конспект)

Буду практиковаться! Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как умело начать и поддержать беседу? Как «разговорить» собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса?

Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими.

Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!

Kitab Натальи Ром «Камасутра общения. Магия слов и жестов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyul 2013
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip