18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Отдам босса в хорошие руки

Отдам босса в хорошие руки

mətn
4,1
110 reytinqlər
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мое хобби – сводить людей вместе, я даже смогла организовать свадьбу заместителю босса! Но, похоже, именно это и оказалось последней каплей для самого босса… Чтобы меня «утихомирить», он поставил ультиматум: либо я нахожу ему жену, либо увольнение. Задача не из лёгких, но если он думает, что я не смогу найти жену для деспотичного карьериста-тирана, то ошибается!Вот только почему вместо попыток узнать вторую половинку он всё чаще обращает свой взгляд на меня?Содержит нецензурную брань

Кто читает сначала комментарий.Настоятельно рекомендую!!! Много книг на сюжет босс и подчинённая. Это произведение читается на одном дыхании…Буду с удовольствием перечитывать.Спасибо больше автору,творческих успехов!

Отличная история про современную сваху, которая сама ждёт любви, и находит! Хотя с таким боссом можно найти неврастению.

Интересно, весело, зажигательно и жутко романтично.

Осторожно!

Местами так горячо, что можно обжечься. Всем любителям жанра очень рекомендую!

Книга хорошая, как и большинство книг Натальи (я очень надеюсь увидеть здесь ещё больше ваших книг). Гг-ня смелая, дерзкая и сильная, все как я люблю. Гг-й вредный, но кайфовый)) сюжет интересный и динамичный, скучать не будете

Отличная книга. Очень интересная. Сюжет захватывает с первых строк. У автора перечитала практически все книги и ни одного разочарования.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мое хобби – сводить людей вместе, я даже смогла организовать свадьбу заместителю босса! Но, похоже, именно это и оказалось последней каплей для самого босса… Чтобы меня «утихомирить», он поставил ультиматум: либо я нахожу ему жену, либо увольнение. Задача не из лёгких, но если он думает, что я не смогу найти жену для деспотичного карьериста-тирана, то ошибается!

Вот только почему вместо попыток узнать вторую половинку он всё чаще обращает свой взгляд на меня?

Содержит нецензурную брань

Kitab Натальи Ручей «Отдам босса в хорошие руки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 aprel 2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip