16+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Плюс 15 ради успеха

Плюс 15 ради успеха

mətn
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Она мечтает стать моделью. Он мечтает от них отдохнуть. Она считает его своим шансом. А он ее – недоразумением.В их первую встречу он смеется. А она прячет слезы. Но многое меняется, когда они встречаются вновь…

Если хотите посмеяться и хорошо отдохнуть, вам сюда! Великолепная веселая история! Потрясающая подруга у героини. Герой точно Питон! Так и кружит, кружит вокруг. ) Еще интересно, что здесь можно мельком встретить Фрола. Он главный герой другой книги, но здесь аскрывается совсем с другой стороны. Классно! ))

Ой, какая жемчужина! Полкниги ухохатывалась )) Настолько классная история, что ночью пришлось прятаться от своих, а то косились, чего я хихикаю.)) А какая классная романтика! Я в восторге, однозначно советую! )

Это что-то с чем-то. Буря из позитива. А сцена a лифте, романтика очень вкусная такая. Но поразил меня кот. Даже так: КОТ. Хитрюга, сколько же в нем скрывалось, а когда он был болен, болела вместо него.

Матеуш такой начальник и мужчина, о котором мечтают многие девочки. С ним и страшно, потому что можно влюбиться, и к нему тянет. Тоже поэтому. Влюбишься, а что дальше?

Две подруги стоят друг друга и я рада, что женская дружба бывает такой яркой. Девочнки достойны счастья.

Книги из одного цикла очень разные. Минус 20 бытовая, похожа на реальность. Я бы предположила, чтог автор в теме. Реалистично. Здесь похоже на сказку. Но милую, смешную, страстную. Отдых приятный гарантирован.

Нравится, что автор пробует себя в разных жанрах, не зацикливается на чем-то одном. Былог приятно прочесть.

Автору спасибо!

magnifico libro, и всё тут!

глаза до сих пор опухшие от слёз от душещипательной (почти) концовки)

очень советую! на первую книгой вообще не похожа, хотя я ожидала обратного! (чаще всего книги той или иной славятся некоторой схожестью сюжета) ОДНАКО! меня книга поразила тем что я просто не могла предсказать того что будет (я даже в (почти) конце думала что: "О боже! неужели я наткнулась на книгу Unhappy Ending)

В общем мне очень понравилась эта книга, но если честно в «начале» мне казалось что всё так долго тянется, настолько что даже Я(та что была уверена в Happy Ending Евы и Матеуша) начала было сомневаться что он её любит… КОРОЧЕ!

А! Не ещё скажу:

Жаль нету породы типо про Прохора когда тот вырастет, надеюсь будет

Всё! спасибо за неё)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она мечтает стать моделью. Он мечтает от них отдохнуть. Она считает его своим шансом. А он ее – недоразумением.

В их первую встречу он смеется. А она прячет слезы. Но многое меняется, когда они встречаются вновь…

Kitab Натальи Ручей «Плюс 15 ради успеха» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip