12+
mətn

Həcm 294 səhifələri

2015 il

12+

Крым. Путешествие за здоровьем

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

В путеводителе рассказывается о богатейшей истории Крыма, наиболее известных его городов, поселков и станиц. Вы узнаете о самых знаменитых людях, живших и созидавших на этой земле, о важнейших событиях в судьбах местного населения как в прошлом, так и в настоящем. Книга рассказывает о том, что и где в Крыму вы сможете посмотреть, помогает ответить на вопросы, возникшие у вас относительно местных памятников или любопытных мест. Вы узнаете не только об исторических, но и о природных достопримечательностях края.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В путеводителе рассказывается о богатейшей истории Крыма, наиболее известных его городов, поселков и станиц. Вы узнаете о самых знаменитых людях, живших и созидавших на этой земле, о важнейших событиях в судьбах местного населения как в прошлом, так и в настоящем.

Книга рассказывает о том, что и где в Крыму вы сможете посмотреть, помогает ответить на вопросы, возникшие у вас относительно местных памятников или любопытных мест. Вы узнаете не только об исторических, но и о природных достопримечательностях края.

Kitab Натальи Шейко «Крым. Путешествие за здоровьем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
294 səh. 74 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4444-7721-2, 978-5-4444-0675-5
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip