Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2011 il

0+

Трудные случаи орфографии: Непроверяемые гласные и согласные в корне слова. Удвоенные согласные в корне слова

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие включает словарь, содержащий около 4600 слов с непроверяемыми гласными и согласными, удвоенными согласными в корне, вызывающих трудности при написании. Книга адресована в первую очередь учащейся молодежи, кроме того, она может быть использована преподавателями в учебных целях как материал для организации различной словарной работы. Также будет интересна и полезна всем тем, кто стремится к совершенствованию собственной культуры устной и письменной речи и работает над своим уровнем функциональной грамотности.

Janr və etiketlər

Книжечка действительно пригодилась для усвоения данных правил. Думаю такая никому не помешает при подготовке по русскому языку. Мне лично понравилась

Книги этой серии очень люблю. Имею печатные экземпляры. Хочу электронные, потому что активно использую совместно с детьми в начальной школе. Удобно!

книга, которая необходима каждому

Мое глубокое убеждение состоит в том, что подобные справочники должны быть в каждом доме. Потому что быть русским и не уметь грамотно писать (равно как и говорить) – просто преступно по отношению к многим поколениям своих предков и оскорбительно по отношению к собственной стране. Все правила знать невозможно. И здесь нам на выручку приходит справочник. Когда возникают сомнения, я заглядываю в это полезное пособие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие включает словарь, содержащий около 4600 слов с непроверяемыми гласными и согласными, удвоенными согласными в корне, вызывающих трудности при написании.

Книга адресована в первую очередь учащейся молодежи, кроме того, она может быть использована преподавателями в учебных целях как материал для организации различной словарной работы. Также будет интересна и полезна всем тем, кто стремится к совершенствованию собственной культуры устной и письменной речи и работает над своим уровнем функциональной грамотности.

Kitab Н. Н. Соловьевой «Трудные случаи орфографии: Непроверяемые гласные и согласные в корне слова. Удвоенные согласные в корне слова» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-488-02734-3, 978-5-94666-611-4
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Мир и Образование