12+
mətn

Həcm 258 səhifələri

2021 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Людмила Чурсина. Путь к себе

Людмила Чурсина. Путь к себе

mətn
2,0
1 dəyərləndirmə
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Людмила Чурсина – одна из самых талантливых и узнаваемых советских и российских актрис театра и кино, народная артистка СССР. Снималась в кинокартинах «Виринея», «Журавушка», «Угрюм-река», «Щит и меч», «Любовь Яровая», «Олеся» и многих других.«Людмила Чурсина – аристократка духа во всех проявлениях, человеческих и профессиональных. Это начертано на ее красивом, гордом лице, в самой посадке головы, в манере держаться просто, скромно, но с неизменным чувством собственного достоинства, в ее умении общаться со зрителями и коллегами. Из любой, даже довольно скудной по материалу кинороли, она выстраивает сильную, всегда остающуюся “с прямой спиной” личность».В книгу вошло множество фотографий из личного архива актрисы, интервью разных лет, воспоминания коллег по театру.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Людмила Чурсина – одна из самых талантливых и узнаваемых советских и российских актрис театра и кино, народная артистка СССР. Снималась в кинокартинах «Виринея», «Журавушка», «Угрюм-река», «Щит и меч», «Любовь Яровая», «Олеся» и многих других.

«Людмила Чурсина – аристократка духа во всех проявлениях, человеческих и профессиональных. Это начертано на ее красивом, гордом лице, в самой посадке головы, в манере держаться просто, скромно, но с неизменным чувством собственного достоинства, в ее умении общаться со зрителями и коллегами. Из любой, даже довольно скудной по материалу кинороли, она выстраивает сильную, всегда остающуюся “с прямой спиной” личность».

В книгу вошло множество фотографий из личного архива актрисы, интервью разных лет, воспоминания коллег по театру.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Натальи Старосельской «Людмила Чурсина. Путь к себе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
258 səh. 48 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-138473-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip