Любимая или любовница. Хождение по мукам

mətn
4,0
17 reytinqlər
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наталья Толстая продолжает писать на одну из самых больных тем, какие только бывают в семейной жизни. Речь идет не о том, почему и как люди изменяют друг другу, а о женщине. Каково ей, любящей женатого человека? Легко ли поддерживать отношения «на стороне»? Почему супружеская измена становится привычным явлением? Автор не дает «правильных» психологических ответов и советов, а предлагает женщине, в чью жизнь вошла измена: «Подумаем вместе о мужчине, ставшем любовником, о ваших семьях, о стадиях отношений при такой „запретной“ любви. Неплохо бы задуматься и о своих близких: как уберечь их от стресса, если никто ничего в своей жизни менять не собирается». Книга адресована самому широкому кругу читателей.
Alieneful

Настроение тем летом было такое...что прочитать было необходимо. Нет, там не читают нотаций, и не дают индульгенцию от всех грехов, просто очень подробно расписывают разные истории о разных женщинах, и такой неоднозначной любви. Но главное, очень хорошо прочищает мозги - и женам, любовницам, заставляет задуматься: а надо ли тебе такие запутанные отношения. Да и написана книга хорошо и легко.

Книга чикается легко, интересные примеры из жизни людей. Отдельные мысли не достаточно хорошо раскрыты и после этой книги присутствует ощущение, что все и всегда изменяют.

Еще одна книга Натальи про (или для) любовниц. ПОпалась мне второй. Ни разу раньше не встречала такой позиции, что любовница – это не всегда плохо. Хоть и осуждают тебя все и вся, а жить-то хочется. И вот тут можно найти, как – как примириться в том числе и с самой собой и не виноватить себя за все.

Полезна тем, что автор – как видно из книги – прожила разные моменты в своей жизни, и рекомендации дает на основе не просто знаний (как практикующий врач), но и опыта реальных переживаний, эмоций и реакций. То есть то, что ты не можешь увидеть сама, будучи во власти эмоций, можно узнать из этой книги. В некоторые моменты жизни очень важно не озлобиться и не потерять способность любить – вот эта книга из тех, что помогут.

Очень сильная книга и одновременно легкая и доступная. В книге описана как будто вся наша жизнь и наших друзей, наших соседей. В этой книге легко побывать в шкуре жены и в шкуре любовнице. Посмаковать чувства и мужчины и женщины. И ОЧЕНЬ хорошие советы( хотя психологи не дают советов) действенные и правильные. Прочитав и пропустив книгу через себя можно избежать ошибок и просто неловких ситуаций. Я в большом восторге от просчитанного! Жду новых встреч с Натальей Толстой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наталья Толстая продолжает писать на одну из самых больных тем, какие только бывают в семейной жизни. Речь идет не о том, почему и как люди изменяют друг другу, а о женщине. Каково ей, любящей женатого человека? Легко ли поддерживать отношения «на стороне»? Почему супружеская измена становится привычным явлением?

Автор не дает «правильных» психологических ответов и советов, а предлагает женщине, в чью жизнь вошла измена: «Подумаем вместе о мужчине, ставшем любовником, о ваших семьях, о стадиях отношений при такой „запретной“ любви. Неплохо бы задуматься и о своих близких: как уберечь их от стресса, если никто ничего в своей жизни менять не собирается».

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Kitab Натальи Толстой «Любимая или любовница. Хождение по мукам» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyul 2009
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
278 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-044102-0, 978-5-271-16939-7, 978-985-16-1088-0
Müəllif hüququ sahibi:
Толстая Наталья
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip