16+
mətn

Həcm 331 səhifə

2016 il

16+

SOS, или Спасти Отношения Срочно. Мужские измены

mətn
3,0
2 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ваша история любви достойна романа, вы любите друг друга, и ничто не может помешать вашему счастью, как вдруг… «О ужас! Он изменил!» Что делать? Выставить его чемоданы на лестницу? Сделать вид, что не заметила? Пожаловаться маме? Поговорить «по душам» с соперницей? А может, изменить в ответ? Какие только безумные идеи не приходят в голову страдающей женщине! Но на кону ваши отношения, ваша любовь. Психолог Наталья Толстая доступно, популярно, с юмором и тончайшим психологизмом раскрывает эту непростую и, увы, вечную тему. Вы узнаете, как себя вести, чтобы ваш мужчина дорожил вами и вашими отношениями, как достойно пережить любые сложности, как не раскиснуть и выйти из разрушающих отношений. Эта книга – ваш шанс побывать на приеме у опытного психолога, поделиться своими проблемами, разобрать вашу ситуацию и получить квалифицированную помощь, облегчение душевных мук и конкретный ответ на вопрос «Что делать?».

Признаюсь, книга меня шокировала. В ней психолог фактически учит женщин вознаграждать мужчин за измены. Автор пишет, что после подлости со стороны мужчины, женщине особенно необходимо прекрасно выглядеть, быть интересной и предпринимать массу других усилий, чтобы вернуть мужа-изменщика в семью. Ибо любовь. Я ждала, что психолог объяснит разницу между любовью и созависимостью, научит справляться с нездоровой привязанностью, поможет прокачать самоценность женщине в таком нелегком положении. Вместо этого в книге можно найти массу советов, как ублажить мужчину, который предал, надеясь тем самым вернуть эдакое сокровище в семью. Для примера приводятся истории женщин, которые долго мучились, воевали с соперницами, погрязли в борьбе и страданиях, но успеха не добились. Или добились-таки, но как они жили со своими мужьями после всего этого, что чувствовали, смогли они быть счастливы или так и живут как на иголках в токсичной атмосфере недоверия к своим гулёнам – неясно. Язык повествования очень сумбурный, и хотя в этом есть определенное очарование, всё же читать тяжеловато. Думаю, книга придется по душе тем, кто воспитан в парадигме тотального всепрощения и терпения, собственной неценности и жертвенности. Женщины с высокой или адекватной самооценкой, которые хотят быть любимыми, жить счастливо с достойным мужчиной, который будет ценить и уважать, скорее всего, воспримут эту книгу как вредные советы.

Эта книга помогла мне пережить не самый легкий момент в моей жизни. Книга читается очень легко! Эта книга должна стать учебником для тех, кто хочет жить долго и счастливо. Спасибо за вдохновление и желание прочитать все Ваши книги. Уже прочитала 10 Ваших книг и планирую прочитать в скором времени остальные!!!!

К сожалению, к этой книге не приходят по своей воле – скорее, от сложившейся ситуации, которую все равно надо как-то решать. К счастью, именно эта книга помогает ее решить, и не просто, а так, чтобы захотелось снова жить, творить и доверять другим (что, как мне казалось, более невозможно вообще совсем никогда, а оказалось, что это не так).

Очень правильная книга! Так откровенно открыто освещает тему измен. Чувствуется что книга пропущенная через сердце автора. Советы все нужные , главное прочитать и обязательно суметь применить. Я просто рада что есть такая книга.

Книга понравилась. Действительно помогает справиться со своими эмоциями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ваша история любви достойна романа, вы любите друг друга, и ничто не может помешать вашему счастью, как вдруг… «О ужас! Он изменил!» Что делать? Выставить его чемоданы на лестницу? Сделать вид, что не заметила? Пожаловаться маме? Поговорить «по душам» с соперницей? А может, изменить в ответ? Какие только безумные идеи не приходят в голову страдающей женщине! Но на кону ваши отношения, ваша любовь.

Психолог Наталья Толстая доступно, популярно, с юмором и тончайшим психологизмом раскрывает эту непростую и, увы, вечную тему. Вы узнаете, как себя вести, чтобы ваш мужчина дорожил вами и вашими отношениями, как достойно пережить любые сложности, как не раскиснуть и выйти из разрушающих отношений. Эта книга – ваш шанс побывать на приеме у опытного психолога, поделиться своими проблемами, разобрать вашу ситуацию и получить квалифицированную помощь, облегчение душевных мук и конкретный ответ на вопрос «Что делать?».

Kitab Натальи Толстой «SOS, или Спасти Отношения Срочно. Мужские измены» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2011
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
331 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-099210-2
Müəllif hüququ sahibi:
Толстая Наталья
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip