16+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2011 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Женские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо

Женские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо

mətn
3,0
2 qiymətlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ты увидела и полюбила, Он – лучше всех на свете, и ты готова сейчас же броситься в омут новых отношений. Остановись на минутку, милая, задумайся, а все ли ты знаешь об этих отношения, об их любовной и интимной стороне? Знаешь ли ты, как удержать того, кто так мил тебе? О чем эта книга? О любви и об интимных отношениях. И о том, что одно без другого невозможно. О том, что одно-единственное слово или жест могут вызвать бурю эмоций, неприятие или, наоборот, восхищение. Одним словом, эта книга – о том, как жить с мужчиной долго и счастливо и всегда быть самой любимой и желанной.

Книга о том, как не бросаться в омут с головой при первых признаках влюбленности. Вот почему она не попалась мне в свое время? Ну зато сейчас есть возможность взглянуть со стороны и уже гораздо более осознанно подходить к выбору и отношениям. Важно, что не равнодушно или меркантильно, а именно обдуманно, понимая свои желания и желания партнера!

очень много для себя взяла. столько ошибок уже совершенно шила в отношениях. правильно говорят, на ошибках учатся. буду учиться

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ты увидела и полюбила, Он – лучше всех на свете, и ты готова сейчас же броситься в омут новых отношений. Остановись на минутку, милая, задумайся, а все ли ты знаешь об этих отношения, об их любовной и интимной стороне? Знаешь ли ты, как удержать того, кто так мил тебе?

О чем эта книга? О любви и об интимных отношениях. И о том, что одно без другого невозможно. О том, что одно-единственное слово или жест могут вызвать бурю эмоций, неприятие или, наоборот, восхищение. Одним словом, эта книга – о том, как жить с мужчиной долго и счастливо и всегда быть самой любимой и желанной.

Kitab Натальи Толстой «Женские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Толстая Наталья
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip