18+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2010 il

18+

Игра по чужому сценарию

mətn
2,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Обманувшему ее любовнику Лариса готова простить причиненную боль, но только не исчезновение семейной реликвии. За помощью она обращается к опытному следователю Таранову, который решает помочь понравившейся ему женщине и начинает поиски злоумышленника. В милицию тем временем одно за другим поступают заявления от женщин, обманутых неким Германом – брачным аферистом с необычной, яркой внешностью. Опытный экстрасенс, актриса в возрасте и многие другие женщины попадаются на его уловки. Что же толкает их, казалось бы вполне успешных, в объятия обманщика? Там, где разум бессилен, порой только сердце по-настоящему любящей женщины может творить чудеса...

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обманувшему ее любовнику Лариса готова простить причиненную боль, но только не исчезновение семейной реликвии. За помощью она обращается к опытному следователю Таранову, который решает помочь понравившейся ему женщине и начинает поиски злоумышленника.

В милицию тем временем одно за другим поступают заявления от женщин, обманутых неким Германом – брачным аферистом с необычной, яркой внешностью. Опытный экстрасенс, актриса в возрасте и многие другие женщины попадаются на его уловки. Что же толкает их, казалось бы вполне успешных, в объятия обманщика?

Там, где разум бессилен, порой только сердце по-настоящему любящей женщины может творить чудеса...

Kitab Натальи Труш «Игра по чужому сценарию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 aprel 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-02252-3
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip