16+
mətn

Həcm 243 səhifələri

2016 il

16+

Рок-презентация: как придать своему выступлению страсть и экспрессию

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Каждому из нас время от времени приходится выходить на публику, чтобы донести до нее свои идеи. Это может быть питч, презентация, рабочее совещание или беседа с боссом. Добавьте рока в свои выступления – сделайте их динамичными и запоминающимися! Найджел Барлоу, ведущий мировой специалист в области инноваций, разработал оригинальную методику привлечения и удержания внимания: несколько выверенных ярких аккордов – и вот уже аудитория настроена на нужную волну и готова ловить каждое ваше слово. А теперь пора «зажигать»! «Книга адресована тем, кто презентует свои идеи и хочет, чтобы слушатели усвоили эти идеи как можно лучше. Ораторы, бизнесмены, лекторы, учителя и специалисты, которым нужно донести какую-то информацию, какие-то соображения, – вот о ком я думал, когда писал ее. Музыка способна многому нас научить – в том, как влиять на эмоции. Мы можем применить это знание и сделать свою речь более зажигательной». (Найджел Барлоу)

Эта книга -Весьма и весьма оригинальный способ зажечь людей, принципиально, по роду профессии и ,,убеждений,, далеких от зажигательности, страсти, артистизма и, собственно, от используемого автором центрального образного (эмоционального) ряда (понятия) ,,Рок,,! И В сАмом, что ни на есть, чувственно- музыкальном его (Рока) понимании (осязании). Ибо, Найджел Барлоу строит структуру (концепт) выступления питчера (презентатора) по принципу рок музыки -3 минутной песни)! Вступление, куплет и припев с переходами-таков ,,скелет,, вашей будущей презентации перед инвесторами!:-) страшновато? Не сработает?:-) Не факт, если не упустить главное в этой книге -Настрои, драйв, вашу личную вовлеченность, азарт и, даже, любовь к раскрываемой в вашем докладе, теме!! А также, точную проработку Понимания темы доклада самими вами!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждому из нас время от времени приходится выходить на публику, чтобы донести до нее свои идеи. Это может быть питч, презентация, рабочее совещание или беседа с боссом. Добавьте рока в свои выступления – сделайте их динамичными и запоминающимися!

Найджел Барлоу, ведущий мировой специалист в области инноваций, разработал оригинальную методику привлечения и удержания внимания: несколько выверенных ярких аккордов – и вот уже аудитория настроена на нужную волну и готова ловить каждое ваше слово. А теперь пора «зажигать»!

«Книга адресована тем, кто презентует свои идеи и хочет, чтобы слушатели усвоили эти идеи как можно лучше. Ораторы, бизнесмены, лекторы, учителя и специалисты, которым нужно донести какую-то информацию, какие-то соображения, – вот о ком я думал, когда писал ее. Музыка способна многому нас научить – в том, как влиять на эмоции. Мы можем применить это знание и сделать свою речь более зажигательной». (Найджел Барлоу)

Kitab Найджела Барлоу «Рок-презентация: как придать своему выступлению страсть и экспрессию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
243 səh. 39 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-13474-4
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip