12+
mətn

Həcm 328 səhifələri

2013 il

12+

Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение

mətn
3,2
50 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга написана интровертом для интровертов. Нэнси Энковиц предлагает конкретные упражнения, для того чтобы определить, какие методы персонального продвижения подойдут именно вам. Автор дает дельные советы и предлагает инструменты для использования ваших сильных сторон, помогает составить план, наметить цели и приступить к действиям. На русском языке публикуется впервые.

Лучше прочесть другую книгу

На мой взгляд, лучше потратить время на «Преимущества интровертов» Марти Лэйни, а то по предлагаемым советам в этой книге создается впечатление, что интроверты совсем оторваны от жизни и живут отшельниками, раз не знают, что из себя представляют блоги, социальные сети и т.п. А ещё советы типа «где сесть на собеседовании по приему на работу» вызывают желание фейспалмить.

Не так уж и плохо быть интровертом

Книгу прочитала с интересом.

Мне немного не хватило теоретических данных про интроверсию (что это такое, откуда появляется, как интроверты мыслят), а многие из практических советов я, скорее всего, так и не начну применять (ну да, нетворкинг – это полезная и классная вещь, но вряд ли я брошусь на мероприятиях собирать у всех присутствующих визитки). Эти особенности книги связаны с тем, что автор – американка.

Основная цель автора – показать, что, несмотря на то, что этот мир «заточен» на экстравертов, интровертом тоже можно быть, и даже быть вполне успешным – в моем случае была достигнута.

И еще мне очень интересно было узнать, что многие знаменитые люди были интровертами)

Замечательная книга для интровертов и экстравертов.

Эта замечательная книга будет полезна для всех, заинтересованных в профессиональном росте и комфортном контакте с окружающими людьми. Вы сможете определить к какой части населения – интровертам или экстравертам – вы относитесь.

Интроверты узнают свои сильные и слабые стороны и научатся их эффективно использовать для своего блага.Кроме того, научатся подавлять негативный внутренний диалог, освоят правила общения с незнакомыми людьми, разработают успешную маркетинговую программу по самопродвижению.

Экстраверты узнают, как построить глубокие длительные отношения с интровертами и как использовать их сильные стороны для всеобщего блага.

Все узнают, что такое нетворкинг и как успешно пройти собеседование при приеме на работу, создадут блиц-резюме, освоят мастерство публичных выступлений. Всем будет полезно ознакомиться с принципами построения карьеры и создания деловых коммуникаций.

В книге много дельных советов. Автор книги очень доброжелательна и искренне хочет помочь.

Книга ничего нового для меня не открыла. Автор пишет о том, что интровертам нужно преодолевать страх общения. Иными словами экстравертам и интровертам нужно брать положительные стороны друг у друга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга написана интровертом для интровертов. Нэнси Энковиц предлагает конкретные упражнения, для того чтобы определить, какие методы персонального продвижения подойдут именно вам. Автор дает дельные советы и предлагает инструменты для использования ваших сильных сторон, помогает составить план, наметить цели и приступить к действиям.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Нэнси Энковица «Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
328 səh. 31 illustrasiyalar
ISBN:
9785916578447
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip