16+
mətn

Həcm 100 səhifələri

2008 il

16+

Дневник дурака-2, или Суп из ничего

mətn
3,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Когда смотришь на картину художника… Ты пытаешься воспринимать ее целостно… Не ищешь в ней фрагменты из других картин… И не изучаешь отдельные штрихи или мазки кисти… Интеллектуальный анализ тоже не нужен, важно Созвучие… Точно так же и в этой книге, состоящей из отдельных лоскутков… Каждое выражение – это полностью завершенное произведение… Не ищи его продолжения в следующем и не жди разъяснений… В каждом новом романе – новые герои и новые сюжеты. Но всегда ОДИН ВКУС – ВКУС ИЗНАЧАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ!!!

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда смотришь на картину художника… Ты пытаешься воспринимать ее целостно… Не ищешь в ней фрагменты из других картин… И не изучаешь отдельные штрихи или мазки кисти… Интеллектуальный анализ тоже не нужен, важно Созвучие… Точно так же и в этой книге, состоящей из отдельных лоскутков… Каждое выражение – это полностью завершенное произведение… Не ищи его продолжения в следующем и не жди разъяснений… В каждом новом романе – новые герои и новые сюжеты.

Но всегда ОДИН ВКУС – ВКУС ИЗНАЧАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ!!!

Kitab Нго-Ма «Дневник дурака-2, или Суп из ничего» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-98882-109-0
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Ганга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip