16+
mətn
PDF

Həcm 236 səhifələri

2024 il

16+

Сонграйтинг – практическое руководство для тех, кто хочет писать хиты

mətn
PDF
6,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Итак, вы решили написать песню. С чего начать и, главное, как от идеи перейти к успешному воплощению, расскажет артистка и практикующий сонграйтер NIA. В этой книге вы найдете самый подробный гид по созданию своих треков: от проработки внутренних запретов до выстраивания отношения с продюсерами.NIA расскажет вам про то, какие вообще бывают жанры и чем песни одних отличаются от других, вы познакомитесь с базовыми терминами и основами музыкальной теории, узнаете, зачем песне нужна структура и почему без нее вашу песню никогда не возьмут на радио и не поставят в плейлист, разберете множество примеров и, конечно, поймете, как сделать так, чтобы песня запала в сердце слушателям. А чтобы процесс изучения был понятнее и проще, автор книги подготовила и практические задания, и чек-листы и даже собрала советы от опытных игроков индустрии. Выполнять упражнения и делать наброски своих первых хитов можно прямо в книге, в специально отведенных блоках.Ничего не бойтесь, вооружитесь знаниями и позвольте себе делать то, что вам давно хотелось и действительно нравится!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Итак, вы решили написать песню. С чего начать и, главное, как от идеи перейти к успешному воплощению, расскажет артистка и практикующий сонграйтер NIA. В этой книге вы найдете самый подробный гид по созданию своих треков: от проработки внутренних запретов до выстраивания отношения с продюсерами.

NIA расскажет вам про то, какие вообще бывают жанры и чем песни одних отличаются от других, вы познакомитесь с базовыми терминами и основами музыкальной теории, узнаете, зачем песне нужна структура и почему без нее вашу песню никогда не возьмут на радио и не поставят в плейлист, разберете множество примеров и, конечно, поймете, как сделать так, чтобы песня запала в сердце слушателям. А чтобы процесс изучения был понятнее и проще, автор книги подготовила и практические задания, и чек-листы и даже собрала советы от опытных игроков индустрии. Выполнять упражнения и делать наброски своих первых хитов можно прямо в книге, в специально отведенных блоках.

Ничего не бойтесь, вооружитесь знаниями и позвольте себе делать то, что вам давно хотелось и действительно нравится!

Kitab «Сонграйтинг – практическое руководство для тех, кто хочет писать хиты» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
236 səh.
ISBN:
978-5-04-201942-5
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
236
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf