16+
mətn

Həcm 450 səhifələri

1996 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Разрешенное волшебство

Разрешенное волшебство

mətn
4,0
522 qiymətlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На неизвестной земле живут десятки кланов лесных жителей. Каждый из них как семья из сотен человек – у всех его членов свое место и дело. Они верят в Великого Всеотца и следуют его заветам. «Твердиславичи» – один из таких кланов. Их главная ворожея Джейана Неистовая обладает даром собирать всю магическую силу сородичей воедино и поражать ею врагов. И эта сила ей очень пригодится, ведь ведуны Змеиного Холма, которые периодически нападают на поселения, ведут за собой лесную нечисть. Эти твари имеют броню, похожую на металл, которую не берёт магия. А чёрная кровь, что льётся из этих монстров, не что иное, как машинное масло… Но эти понятия лесному народу пока неведомы. Вождю клана Твердиславу и Джейане предстоит отправиться на поиск источника зла и узнать, что за пределами их земель существует другой мир, в котором за их сородичами кто-то наблюдает, и сама жизнь в клане не более чем иллюзия свободы.

Как и все произведения Ника Перумова, эта книга вызвала у меня восторг. Сюжет очень захватывает. Читал везде, и в туалете, и в кровати. Не оторваться. Каждый раз у Перумова что-то новое. Ни одна книга не похожа на другую. И эта не исключение. Я не знаю, откуда он берет идеи для своих романов, но если придумывает сам, то честь и хвала ему. Книгу эту обязательно рекомендую всем любителям фантастики. Сюжет развивается абсолютно не предсказуемо. В начале, вроде, древний мир. Но потом раскручивается. Понравилось, как описывается само мастерство «владения» магией. Одно плохо – то, что книга быстро кончается. )

Евгений, спасибо за отзыв. А почему 3 звезды?

Великолепное произведение, которое я, не задумываясь, порекомендовала бы каждому. Харизматичные и яркие персонажи, красочный мир, в который просто невозможно не поверить. Сюжет захватывает и не отпускает до самой последней страницы; все время кажется, что ты вот-вот раскусишь суть происходящего и поймешь, что к чему, ан нет – каждая новая глава рвет шаблон и опрокидывает все ожидания.

Увы, книга слишком уж быстро подошла к концу; была бы возможность, я бы с удовольствием читала ее целую вечность.

Сюжет очень интересен,весьма уместные герои,в общем книга очень понравилась!Кому нравиться Ник Перумов советую обязательно прочитать

Ну и добротная же фантастика у Перумова. Вот так вот жили себе люди в своем иллюзорном мире и понятия не имели, что они все лишь эксперимент, а потом бац и нет больше завесы. Как же вдруг резко перевернулась жизнь с ног на голову

несмотря на немного затянутое начало, динамика событий захватывает. неожиданный поворот событий, но логика немного предсказуема.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На неизвестной земле живут десятки кланов лесных жителей. Каждый из них как семья из сотен человек – у всех его членов свое место и дело. Они верят в Великого Всеотца и следуют его заветам.

«Твердиславичи» – один из таких кланов. Их главная ворожея Джейана Неистовая обладает даром собирать всю магическую силу сородичей воедино и поражать ею врагов. И эта сила ей очень пригодится, ведь ведуны Змеиного Холма, которые периодически нападают на поселения, ведут за собой лесную нечисть. Эти твари имеют броню, похожую на металл, которую не берёт магия. А чёрная кровь, что льётся из этих монстров, не что иное, как машинное масло… Но эти понятия лесному народу пока неведомы.

Вождю клана Твердиславу и Джейане предстоит отправиться на поиск источника зла и узнать, что за пределами их земель существует другой мир, в котором за их сородичами кто-то наблюдает, и сама жизнь в клане не более чем иллюзия свободы.

Kitab Ника Перумова «Разрешенное волшебство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 sentyabr 2008
Son yeniləmə:
1996
Həcm:
450 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-222-37407-8
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip