16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

1998 il

16+

Мой мальчик

mətn
4,1
1941 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Не каждому удается сохранить в себе хотя бы частицу детства. Особенно если жизнь вокруг делает все возможное, чтобы превратить тебя в стадное существо или в абсолютного эгоиста, воспринимающего мир как фантом. Великовозрастный бездельник Уилл как раз из такой породы. Так бы он и летел по жизни, как растение перекати-поле, если бы не встретил однажды мальчика по имени Маркус и эта встреча не вернула Уиллу забытое ощущение детства. В 2002 году по роману снят фильм с Хью Грантом в роли Уилла Фримана, завоевавший несколько престижных наград.

Книга довольно легкая в чтении. С интересным сюжетом, с юмором. Не жалко провести пару вечеров за чтением. Фильм, снятый по книге, тоже очень понравился.

Действительно интересная книга с повествовательным сюжетом. Читается на одном дыхании,но хочется перечитывать заново некоторые ситуации снова и снова! Посмотрела сначала фильм,а потом книгу. В принципе, сильных различий по сюжету нет,только по мелким деталям)

Очень осмтроумная интересная книга. Читается легко, на одном дыхании. Сперва мне попался фильм по этой книге. Фильм очень понравился, и я решил найти книгу. Ок а превзошла все мои ожидания!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не каждому удается сохранить в себе хотя бы частицу детства. Особенно если жизнь вокруг делает все возможное, чтобы превратить тебя в стадное существо или в абсолютного эгоиста, воспринимающего мир как фантом. Великовозрастный бездельник Уилл как раз из такой породы. Так бы он и летел по жизни, как растение перекати-поле, если бы не встретил однажды мальчика по имени Маркус и эта встреча не вернула Уиллу забытое ощущение детства.

В 2002 году по роману снят фильм с Хью Грантом в роли Уилла Фримана, завоевавший несколько престижных наград.

Kitab Ника Хорнби «Мой мальчик» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
1998
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-08275-5
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip