12+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2013 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Тысяча лет Хрофта. Молодой маг Хедин

Тысяча лет Хрофта. Молодой маг Хедин

mətn
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед Хедином открыта книга, которую написал сам Старый Хрофт. Он читает, как Отец Дружин покинул Митгард после поражения, как он в конце концов вернулся, но не стал мстить Молодым Богам. Хедин читает и комментирует…

Интересная книга. Объясняет предыдущие части, местами забавна. Свежая форма повествования оживляет серию.Книга не слишком затянута внутренними монологами героев, читается не спеша, со вкусом.

впечатляюще

Последние книги Перумова как-то стали нагонять тоску: развитие сюжета чрезвычайно медленное, интрига завязывается словно нехотя, ностальгия по прошлым творениям стала сквозить между строк. В отличие от трех предыдущих творений «Молодой маг» показался качественным скачком в творчестве.

Первое, что бросилось в глаза, это то, что автор сдружился с опробованным в «Боргильдовой битве» стилем повествования. Заметки Хедина перестали просто занимать пространство, а добавили в книгу содержательности, усилили сюжет, углубили понимание более ранних книг, ну и толика юмора, конечно, не повредила. Отрадно, что вязкий, тягучий стиль повествования стал более напористым, живым. Вроде изведанные пассажи автора трансформировались в динамичный текст, который стал легче читаться.

Нельзя не сказать и о сюжете. Если «Боргильдова битва» резко отдавала вольным творчеством по теме скандинавской мифологии, то здесь исчезла предсказуемость. В книге появилась нешуточная интрига, которой, признаться честно, не ожидалось.

В общем, автор настроился на правильную волну, и следующая книга будет ожидаться с нетерпением.

Новая книга Перумова

Прочитал сразу же в день поступления книги в продажу. Крайне рекомендуется читателям серии о Хедине и Хьерварде. Стиль повествования перекликается со стилем «Боргильдовой битвы». Неспешное начало крайне удачно отражает внутреннее состояние главного героя. Не мог оторваться, жду следующей части!

Эту эпопею читаю с самого начала. Где-то шедеврально, где-то средне, однако серия заслуживает стоять на полке любого почитатели фэнтези и непосредственно творчества Перумова.

как всегда на высоте, мне очень нравится этот жанр, пишет и читается легко. очень ждём продолжения или чего нового из серии на подобии

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед Хедином открыта книга, которую написал сам Старый Хрофт. Он читает, как Отец Дружин покинул Митгард после поражения, как он в конце концов вернулся, но не стал мстить Молодым Богам.

Хедин читает и комментирует…

Kitab Ника Перумова «Тысяча лет Хрофта. Молодой маг Хедин» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-222-37081-0
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip