16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Под сенью исполинов. Книга вторая

Под сенью исполинов. Книга вторая

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Никто даже представить не мог, что люди встретят на планете Ясная. Она была одним из самых малоизученных небесных тел, где земляне успели побывать еще до войны. И даже сейчас скрывает в себе слишком много тайн.Экспедиция столкнулась с могущественными силами и странными местными аборигенами. Это само по себе знаменательное событие. Но полностью осознать и осмыслить все происходящее некогда. Прямо сейчас участники группы – как щенки в коробке, беззащитные и слабые. Вот-вот они окажутся под перекрестным огнем двух противоборствующих сторон. И невозможно понять, кто друг, а кто враг.Сценарий на Ясной разворачивается самым непредсказуемым образом. Одно неверное движение может стоить жизни, ведь планета не прощает ошибок. И эта экспедиция на может оказаться последней.

да ,что тут говорить, читать надо. если вам нравится фантастика про людей, инопланетян, другие планеты и т.д. с примесью "вечных " вопросов, должно понравиться.

дааааа.. вот это женское чтиво. читаешь и мозг выворачивает, но интересно. написано вроде просто, и в тоже время приходится думать и анализировать. на протяжении всего времени пытался предугадать, что же всё-таки произойдет в конце, но так и не вычислил. хотя вроде и был близок

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Никто даже представить не мог, что люди встретят на планете Ясная. Она была одним из самых малоизученных небесных тел, где земляне успели побывать еще до войны. И даже сейчас скрывает в себе слишком много тайн.

Экспедиция столкнулась с могущественными силами и странными местными аборигенами. Это само по себе знаменательное событие. Но полностью осознать и осмыслить все происходящее некогда. Прямо сейчас участники группы – как щенки в коробке, беззащитные и слабые. Вот-вот они окажутся под перекрестным огнем двух противоборствующих сторон. И невозможно понять, кто друг, а кто враг.

Сценарий на Ясной разворачивается самым непредсказуемым образом. Одно неверное движение может стоить жизни, ведь планета не прощает ошибок. И эта экспедиция на может оказаться последней.

Kitabın təsviri

Далёкое будущее. После сокрушительных войн на Земле между государствами Альянса и Союза человечество активно исследует и колонизирует космос. Планета Ясная – одно из самых малоизученных небесных тел, где люди успели побывать. Немногочисленная экспедиция космопроходцев перемещается на Ясную для установления контакта с группой своих предшественников. И тотчас начинают происходить странные вещи. После прыжка через пространство в составе экспедиции вместо утверждённой участницы оказывается неизвестный улыбчивый американец. Не исчезает ощущение, что на корабле присутствует нечто чужеродное. А куда пропали их предшественники? И откуда на Ясной берётся то, чего быть не должно?

Во второй книге события постепенно разворачиваются. Группа космопроходцев попадает под перекрёстный огонь. Опасность грозит со всех сторон, и непонятно, кто враг, а кто друг. Каждый поступок может иметь далеко идущие последствия и стать фатальным. Туман под кроной хвойных гигантов по-прежнему скрывает свои тайны, но в конце повествования ответы на вопросы найдутся.

Kitab Никиты Калинина «Под сенью исполинов. Книга вторая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip