16+
mətn

Həcm 571 səhifə

2012 il

16+

Сердце огненного острова

mətn
3,9
22 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

На теплоходе, следующем из Амстердама в Батавию, знакомятся две девушки: мечтательная Якобина ван дер Беек и деятельная Флортье. Прежде чем их ноги коснутся земли, девушки становятся близкими подругами. Обе мечтают найти в чужом краю счастье и, опьяненные экзотической красотой тропиков, думают, что они попали в рай. Однако чем глубже они заходят в райский сад, тем мрачнее и опаснее оказывается реальность. Пробуждается доселе спокойный вулкан Кракатау, и для подруг начинается решительная борьба не только за дружбу, любовь, но и за спасение собственной жизни. Роман основан на реальной истории.

Отличная книга!

Может начало и не очень впечатляет, но первое впечатление обманчиво.

Особенно понравилась ГГ- смелая, решительная, не побоялась самостоятельно решать свою судьбу и обрела своё счастье там, где совсем не ожидала. ГГ- наблюдательна, справедлива, отзывчива.

Один из моих любимых романов.

Не очень

Более менее интересно читать только последнюю треть книги. До этого слишком растянуто, порой скучновато

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На теплоходе, следующем из Амстердама в Батавию, знакомятся две девушки: мечтательная Якобина ван дер Беек и деятельная Флортье. Прежде чем их ноги коснутся земли, девушки становятся близкими подругами. Обе мечтают найти в чужом краю счастье и, опьяненные экзотической красотой тропиков, думают, что они попали в рай. Однако чем глубже они заходят в райский сад, тем мрачнее и опаснее оказывается реальность. Пробуждается доселе спокойный вулкан Кракатау, и для подруг начинается решительная борьба не только за дружбу, любовь, но и за спасение собственной жизни.

Роман основан на реальной истории.

Kitab Николь Фосселер «Сердце огненного острова» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
571 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-66890-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip