16+
mətn

Həcm 670 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Осколки маски

Осколки маски

mətn
4,5
194 qiymətlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сакурай Синдзи из рода Аматэру достиг совершеннолетия. Время, когда он был Максимом Рудовым, давно прошло. Канул в Лету и мир, из которого он попал сюда. В Малайзии события разворачиваются слишком стремительно, чтобы вспоминать о прошлом.Кланы, уже ведущие борьбу, сталкиваются с новой угрозой – в большую игру вступает американский клан Хейг. Теперь война уже не выглядит чем-то фантастическим. Внутри Аматэру тоже грядут изменения. Нужно признать статус Синдзи, начинается гонка невест. Какая из них придет к финишу первой?Еще одна проблема приходит откуда не ждали – предводитель клана Синдзи строит свои планы и не спешит никого в них посвящать. Угроза внешняя и внутренние враги, перераспределение сил, противостояние и любовь – что же придется пережить главному герою в новой главе его истории?

Как всегда у Николая Метельского – просто шикарно! С удовольствием пополняю коллекцию на Литрес, хотя параллельно читаю по главам восьмую книгу…

Очередное продолжение великолепной развлекательной серии от родоначальника жанра бояръ-аниме. Градус действия не снижается. Переплетение интриг тоже на уровне. В общем, прекрасная книга для отдыха любителей фантастики и фэнтези. Да, объём романа по нынешнем временам впечатляет, но заканчивается чтение удивительно быстро. К счастью автор уже активно пишет восьмую книгу. Ждёмс.

Н.Метельский это уникум, великолепнейший автор. Его произведения приводят в искренний восторг. Не устаёшь удивляться работоспособности и таланту этого человека. 7-я книга «Осколки маски» – это масса удовольствия от произведения, это динамизм сюжета, это харизматичный ГГ Синдзи. Даже описание военных действий проведено просто мастерски, ни капли скуки (чего, подсознательно, ожидаешь, когда авторы седлают военную тему). А уж как описываются рода и кланы – тут Метельскому нет равных, настолько познавательно и интересно.

Аплодирую таланту автора, и с нетерпением жду продолжения.

Отличное продолжение! Николай – редкостный талант, хотя бы потому что его романы не становятся хуже с новым томом, как у многих. Достаточно динамично, и при это развернуто.

Олго ждал выхода продолжения и знаете что? Я не разочарован. Шикарно, все как надо. Прочитал махом, не спал толком, и даже немного расстроился от того что продолжения снова придётся ждать. Спасибо автору! Ждём проду!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Сакурай Синдзи из рода Аматэру достиг совершеннолетия. Время, когда он был Максимом Рудовым, давно прошло. Канул в Лету и мир, из которого он попал сюда. В Малайзии события разворачиваются слишком стремительно, чтобы вспоминать о прошлом.

Кланы, уже ведущие борьбу, сталкиваются с новой угрозой – в большую игру вступает американский клан Хейг. Теперь война уже не выглядит чем-то фантастическим. Внутри Аматэру тоже грядут изменения. Нужно признать статус Синдзи, начинается гонка невест. Какая из них придет к финишу первой?

Еще одна проблема приходит откуда не ждали – предводитель клана Синдзи строит свои планы и не спешит никого в них посвящать. Угроза внешняя и внутренние враги, перераспределение сил, противостояние и любовь – что же придется пережить главному герою в новой главе его истории?

Kitabın təsviri

События в Малайзии набирают обороты. В дело вступают всё новые игроки, воюют кланы четырех стран, и сталкиваются интересы двух императоров. Горят морские конвои, а крейсера и эсминцы переходят из рук в руки. В центре всего происходящего молодой наследник рода Аматэру, наконец-то достигнувший совершеннолетия. Сможет ли он удержать эту лавину событий под контролем и сохранить свои тайны?

Kitab Николая Метельского «Осколки маски» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
670 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-2958-5
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip