16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Убивая маску. Первая часть

Убивая маску. Первая часть

mətn
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается первая часть книги.«Выйдя из пещеры, Древний пообещал себе, что Саньгуй умрёт. Обязательно. Вот решит он все свои дела, доберётся до луны и грохнет этого чёртова ублюдка!»

Отличная серия. Герой не идеальный супермен, а человек со своими эмоциями, ошибками. Прочие герои также похожи на живых людей, не однозначно хорошие или плохие. Сюжет динамичный, оригинальный, серию однозначно рекомендую.

Больше нравился "Призрачный ученик". Но в эту серию втянулась. А когда появились ёкаи, то ощутила полный восторг. Надеюсь, что автор ещё будет писать книги и серии про Японию. У него это отлично получается.

Да, книга,- точнее,: книжный сериал понравился, жаль что кончается...жду заключительную книгу, с нетерпением и сожалением. что и эта сага закончится

Жаль, что серия заканчивается. Прямо вот жаль жаль жаль. ну, по крайней мере, ещё одна часть есть, может будет и ещё продолжение. Повествование захватывающее, детальной. Мир прописан от и до. И даже если есть повторы какие то, то они в тему – ровно на столько, чтобы вспомнить события прежних частей

Окончание первой части, конечно, эпичное... Теперь придется ждать мега-эпик второй части. К автору: главное - не спешить, иначе уровень удержать не удастся. :)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается первая часть книги.

«Выйдя из пещеры, Древний пообещал себе, что Саньгуй умрёт. Обязательно. Вот решит он все свои дела, доберётся до луны и грохнет этого чёртова ублюдка!»

Kitab Николая Метельского «Убивая маску. Первая часть» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip