12+
mətn

Həcm 14 səhifələri

1872 il

12+

Digər versiyalar

4 kitablar
Новый год

Новый год

mətn
3,6
38 reytinqlər

Kitab haqqında

«С Новым годом! С Новым годом! И все веселы и рады его рождению. Он родился ровно в полночь! Когда старый год – седой, дряхлый старикашка – укладывается спать в темный архив истории, тогда Новый год только, только что открывает свои младенческие глаза и на весь мир смотрит с улыбкой…»

Janr və etiketlər

Страшная какая-то сказка. Даже не скажешь, что детская. К сожалению и до сих пор все обстоит почти так же. Я когда дочитала, то слёзы на глаза навернулись. Это действительно непобедимое чудище. Может быть не знать бы некоторых вещей. Просто жить и радоваться. А вот не выходит. Путеводная звезда ....Христова....

Очень хорошая книга

Люблю такие книги,очень прикольно, клааааааасноооооооооооооооооооооо,сууууууууупер,класно норм,эта книга заслуживает 1к лайков и коментариев

Скоро Новый год. Именно по этому для вечернего чтения была выбрана эта книга. Книга интересная, читала детям, некоторые слова приходилось объяснять.

добрый поучительный рассказ, заставляющий задуматься о целях, которые люди ставят перед собой, о возможностях, которые подкидывает людям Жизнь

ilarria

Немного грустный рассказ 1906 года о бессилии человека в борьбе "приютами нищеты и разврата". Параллельно с построенным "его превосходительством" за пятьдесят лет его осознанной жизни благотворительными учреждениями увеличивалась людская бедность, которая только возрастала и возрастала... А ровно 60 лет назад, будучи мальчиком, Григорий Васильевич сам вышел "из грязного закоулка", поймав "путеводную звезду" с рождественской елки "его превосходительства", он твердо решил бороться с нищетой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«С Новым годом! С Новым годом! И все веселы и рады его рождению.

Он родился ровно в полночь! Когда старый год – седой, дряхлый старикашка – укладывается спать в темный архив истории, тогда Новый год только, только что открывает свои младенческие глаза и на весь мир смотрит с улыбкой…»

Kitab Николая Вагнера «Новый год» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyun 2011
Son yeniləmə:
1872
Həcm:
14 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip