16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

1996 il

16+

Выбор

mətn
4,2
1887 reytinqlər
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья?Закоренелый холостяк Трэвис Паркер считает, что все это не для него.У него есть отличная работа и верные друзья.Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта и избегает серьезных отношений.Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви…Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Трэвиса меняется.Он влюблен. Влюблен страстно и неистово.Но он еще не знает, что любовь станет для него не только величайшей наградой, но и величайшим испытанием…

понравилась

Случайно начала читать ознакомительный фрагмент и книга захватила, унесла меня в другой мир. Мир где взрослые сложившиеся люди живут, работают, отдыхают занимаясь любимым хобби, а главное строят отношения, неожиданно находят свою любовь. Книга очаровала своим спокойствием, размеренностью, плавностью. В наш стремительный век, постоянно куда-то торопишься, бежишь, хватаешься за 100 дел сразу и все равно ничего не успеваешь. Это книга меня остановила и не отпустила, пока не дочитала до конца. Заставила изменить свое отношение к повседневности. Поверила, что доброта и теплота существуют в нашей жизни, просто надо верить в них и верить в себя. Это первая книга данного автора, прочитанная мной, но однозначно не последняя. на виртуальной полке уже ждет следующая.

Держит в напряжении от начала до конца, понравилась очень. Я долго не могла решиться читать его романы, так как смотрела несколько экранизированных фильмов, и после половины оставался непонятный грустный осадок. «Выбор» это первая книга автора, прочитала за три вечера взахлеб, о многом заставляет задуматься, правильно ли живешь, те ли люди рядом, как бы ты поступила . Советую не сомневаться и сделать выбор в пользу этой книги – не разочаруетесь

Для меня это была вторая прочитанная книга этого автора, прочитав отзывы на его книги, все хотела понять и полюбить его творчество, но как-то после прочтения первой попавшейся мне книги «Ангел-хранитель» это автора, была настроена скептически, а «Выбор» не разочаровал, язык написания прост, легко читаем, хотелось бы больше эмоциональных сцен между героями, но по сравнению с первой книгой, переживаний и состраданий вызывает намного больше, ожидание развязки и эмоциональный накал до конца повествования очень захватывает, самое главное что книга показывает и учит положительному и ставит в приоритет главные жизненные ценности.

Неожиданно очень хорошая книга! Начало обычное, ничем не отличающееся от прочих романов… Но несколько раз прям до слез.

А главное, хороший конец)))

Милая книга на один раз. В духе Спаркса. Сперва посмотрела фильм, но чего-то в нем не хватило( книга многие моменты ставит на свои места.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья?

Закоренелый холостяк Трэвис Паркер считает, что все это не для него.

У него есть отличная работа и верные друзья.

Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта и избегает серьезных отношений.

Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви…

Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Трэвиса меняется.

Он влюблен. Влюблен страстно и неистово.

Но он еще не знает, что любовь станет для него не только величайшей наградой, но и величайшим испытанием…

Kitab Николаса Спаркса «Выбор» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2015
Tərcümə tarixi:
2005
Son yeniləmə:
1996
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-090964-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip