16+
mətn

Həcm 251 səhifə

2019 il

16+

Целебная куркума

mətn
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге вы найдете множество простых и доступных рецептов для приготовления препаратов из куркумы – пряности, знакомой каждому. Ее лекарственные свойства применяются для профилактики и лечения большого количества заболеваний. Куркума поможет вам укрепить суставы, сосуды, избавиться от метеочувствительности и тошноты, защититься от острых вирусных заболеваний, забыть про насморк и пр. Эта книга откроет вам секреты здоровья, молодости и красоты. Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Интересная информация по свойствам куркумы, но много рецептов которые вряд ли когда дойдут руки попробовать… Что бы было интересно нужно читать по диагонали, Я бы объём книги сократил бы в трое – тогда бы был огонь!…

Книга написана интересно. Весьма познавательна в описании рецептов лечения и заболеваний. Но тем не менее каждый будет решать сам насколько применимо всё написанное в каждом частном случае.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге вы найдете множество простых и доступных рецептов для приготовления препаратов из куркумы – пряности, знакомой каждому. Ее лекарственные свойства применяются для профилактики и лечения большого количества заболеваний. Куркума поможет вам укрепить суставы, сосуды, избавиться от метеочувствительности и тошноты, защититься от острых вирусных заболеваний, забыть про насморк и пр. Эта книга откроет вам секреты здоровья, молодости и красоты.

Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Kitab Николая Даникова «Целебная куркума» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
251 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-096204-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip